Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
199 Duplas
QF
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Avançada
João Lonquini
Tauan Rocha
6
Felipe Jorquera
Yan Belluco
4
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Avançada
JF
Jirhan Mella
Nilson Spinardi
3
Felipe Jorquera
Yan Belluco
6
QF
•
Mini Torneio de Carnaval - Mista e Kids - Mista A
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
2
Édson Scalise
Laura Serenato
6
Grupos
•
Mini Torneio de Carnaval - Mista e Kids - Mista A
Karine Pilotti
Luiz Mella
2
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
6
Grupos
•
Mini Torneio de Carnaval - Mista e Kids - Mista A
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
6
3
Bárbara Silva
Matheus Dias
7
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
JF
Felipe Jorquera
Jirhan Mella
6
AC
Alcione Colla
Petter Crepaldi
1
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
Édson Scalise
Yan Henrique
5
JF
Felipe Jorquera
Jirhan Mella
7
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
JF
Felipe Jorquera
Jirhan Mella
3
Luiz Mella
Tauan Rocha
6
Final
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
Luiz Mella
Tauan Rocha
7
JF
Felipe Jorquera
Jirhan Mella
6
6
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
JF
Felipe Jorquera
Jirhan Mella
6
Junior Leão
Nilson Spinardi
1
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista C
Kelli Souza
Matheus Dias
6
Emanuela Petenucci
Felipe Jorquera
3
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista C
Emanuela Petenucci
Felipe Jorquera
6
Augusto Lopes
Dhéssica Scaliante
3
Final
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista C
Emanuela Petenucci
Felipe Jorquera
2
Augusto Lopes
Dhéssica Scaliante
6
QF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista C
Adriano Perin
Eli Medeiros
4
Emanuela Petenucci
Felipe Jorquera
6
SF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista C
Bárbara Silva
Luiz Mella
1
Emanuela Petenucci
Felipe Jorquera
6
SF
•
1º MINI TORNEIO | Brutos Arena - Masculina A
Felipe Jorquera
Rafael Castoldi
2
Matheus Baiano
Yan Belluco
6
Grupos
•
1º MINI TORNEIO | Brutos Arena - Masculina A
Henrique Lopes
Raphael Smith
7
Felipe Jorquera
Rafael Castoldi
6
6
Grupos
•
1º MINI TORNEIO | Brutos Arena - Masculina A
Felipe Jorquera
Rafael Castoldi
6
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
3
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
6
AC
Alcione Colla
Paula Delatorre
2
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
6
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?