Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
239 Duplas
SF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO A
Felippe Alonso
Robson Ruzzao
5
GC
Gabriel Consoni
Matheus Consoni
7
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO 180 KG +
CP
GL
Cristiano Pajonotti
Giovanni Lopes
4
GG
Felippe Alonso
Guilherme Garcia
6
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO 180 KG +
RS
Ricardo Sacamoto
Thayllon Santos
0
GG
Felippe Alonso
Guilherme Garcia
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO 180 KG +
Guilherme Araujo
Icaro Nakayama
0
GG
Felippe Alonso
Guilherme Garcia
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO 180 KG +
GG
Felippe Alonso
Guilherme Garcia
7
Caique Garcia
Julio Leal
5
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - SIMPLES MASCULINA A/B
Júlio Lopes
4
Felippe Alonso
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - SIMPLES MASCULINA A/B
Felippe Alonso
7
GL
Giovanni Lopes
5
Final
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - SIMPLES MASCULINA A/B
Júlio Lopes
3
Felippe Alonso
6
SF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - SIMPLES MASCULINA A/B
Mario Paim
1
Felippe Alonso
6
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
Felippe Alonso
Rafa Avelar
6
5
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
Felippe Alonso
Rafa Avelar
2
Heitor Leal
Pedro Gabriel
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
Leo Makino
Marcos Viva
2
Felippe Alonso
Rafa Avelar
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
VP
Felippe Alonso
Verushka Pagan
3
Taynara Gargantini
Thiago Grendene
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Douglas Molina
Silvana Luques
7
VP
Felippe Alonso
Verushka Pagan
5
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA A
IE
Igor Buti
Jean Ruiz
5
Felippe Alonso
João Albuquerque
7
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA A
JM
André Takahashi
Joao Moraes
7
Felippe Alonso
João Albuquerque
5
SF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC A
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
5
FY
Fabio Yamamoto
Felippe Alonso
7
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC A
Maity Prado
Vinicius Peraro
6
FY
Fabio Yamamoto
Felippe Alonso
0
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA A
Felippe Alonso
João Albuquerque
4
Paulo Henrique
Vicente Fujimura
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA A
Felippe Alonso
João Albuquerque
6
Bruno Barreto
Nino Eduardo
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?