Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
91 Duplas
Grupos
•
2º OPEN BT SPORTS ARENA - IDADE SOMADA (75+) - FEMININO
Raquel Vale
Suelen Yamaguchi
6
Fernanda Cunha
Juliana Silva
2
Grupos
•
2º OPEN BT SPORTS ARENA - IDADE SOMADA (75+) - FEMININO
Fernanda Cunha
Juliana Silva
1
Fabiana Siqueira
Grace Oliveira
6
Grupos
•
1º TEAM MARÉ SÓ PARA ELAS - TEAM MARÉ B
ID
MA
Ingrid Moral
Marta Antonelli
6
Fernanda Cunha
Isabela Sabbatini
2
Grupos
•
1º TEAM MARÉ SÓ PARA ELAS - TEAM MARÉ B
Fernanda Cunha
Isabela Sabbatini
1
Karina Bandeira
Vanessa Salles🧿
6
SF
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - C - FEMININO
Fernanda Cunha
Larissa Green
3
Camila Genelhu
Fabiola Seidinger
6
Grupos
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - C - FEMININO
QB
Flávia Fink
Queli Beraguas
6
7
Fernanda Cunha
Larissa Green
7
Grupos
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - C - FEMININO
Fernanda Cunha
Larissa Green
3
Glaucia Vedovello
Paula Ferrari
6
Grupos
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - Mistas: B
MF
Isabella Beraguas
Mario Freitas
6
Fernanda Cunha
Ricardo Nascimento
4
Grupos
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - Mistas: B
Fernanda Cunha
Ricardo Nascimento
1
LS
Ana Cardoso
Lucas Silva
6
Grupos
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - Mistas: B
Fernanda Cunha
Ricardo Nascimento
4
CS
ES
Carolina Sellin
Eduardo Sandroni
6
Grupos
•
Play Solidário Pestalozzi Campinas - Feminina C
Luciane Sturbelle
Nathália Coutinho
6
Fernanda Cunha
Paula Ferrari
2
Grupos
•
Play Solidário Pestalozzi Campinas - Feminina C
Fernanda Cunha
Paula Ferrari
5
Glaucia Vedovello
Ticiane Santos
7
Grupos
•
3º NOVA BEACH OPEN - DUPLA FEMININA C
Claudia Juliani
Raquel Bessa
7
Fernanda Cunha
Paula Ferrari
6
8
Grupos
•
3º NOVA BEACH OPEN - DUPLA FEMININA C
Fernanda Cunha
Paula Ferrari
2
Angela Azevedo
Jussara Contelli
6
Grupos
•
1º Circuito Aruba Beach Tennis - 3ª Etapa GARRA - Mista C
Deyse Apolinario
Evandro Ferrari
1
Fernanda Cunha
Ricardo Nascimento
6
Grupos
•
1º Circuito Aruba Beach Tennis - 3ª Etapa GARRA - Mista C
Fernanda Cunha
Ricardo Nascimento
6
Guilherme Souza
Paula Ferrari
2
SF
•
1º Circuito Aruba Beach Tennis - 3ª Etapa GARRA - Mista C
CS
RL
Claudia Sia
Renato Lopes
6
Fernanda Cunha
Ricardo Nascimento
3
Categoria - Feminino Livre
•
Rodada: 6
Cristiane Souza
Raquel Vale
6
C1
Coringa 1
Fernanda Cunha
3
Categoria - Feminino Livre
•
Rodada: 6
Deyse Apolinario
Fernanda Cunha
3
Fabiola Seidinger
Jackeline Fares
6
Categoria - Feminino Livre
•
Rodada: 5
Fernanda Cunha
Thalita Amaral
7
Bruna Kimura
Stephanie Mendes
5
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?