Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
42 Duplas
Grupos
•
Bolão Sunset Brothers - Brothers
FB
Eduardo Anjos
Felipe Bretas
6
Alexssandro Oliveira
Fernando Leite
2
Grupos
•
1º Torneio Summer Beach - Masculino C
Fernando Leite
Rodrigo Caselli
5
Henrique Furhmann
Talles Furhmann
7
Grupos
•
1º Torneio Summer Beach - Masculino C
Gabriel Costa
Giuliano Gemma
7
Fernando Leite
Rodrigo Caselli
6
0
Grupos
•
1º Torneio Summer Beach - Masculino C
Augusto Germano
Ian Lopes
2
Fernando Leite
Rodrigo Caselli
6
SF
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Masculina D
Fernando Leite
Vinicius Feitoza
4
Caio Lacerda
Thyago Alves
6
Grupos
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Masculina D
Fernando Leite
Vinicius Feitoza
7
Artur Gonçalves
Ramon Campo
5
Grupos
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Masculina D
Paulo Lima
Thyago Araujo
4
Fernando Leite
Vinicius Feitoza
6
QF
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Masculina D
AL
André Calixto
Antonio Junior
2
Fernando Leite
Vinicius Feitoza
6
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina D
Alexandre Costa
Vittor Pitão
6
Fernando Leite
Igor Moura
3
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina D
Fernando Leite
Igor Moura
2
Enzo Tedesco
Reinaldo Carvalho
6
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina D
Fernando Leite
Igor Moura
6
BL
Beethoven Lopes
Vagner Souza
1
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina C
Fernando Leite
Rodrigo Caselli
6
Alexssandro Oliveira
Vinicius Feitoza
4
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina C
Phillipe Ferreira
Wando Costa
6
Fernando Leite
Rodrigo Caselli
3
R16
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina C
Fernando Leite
Rodrigo Caselli
3
João Cruz
Ricardo Coelho
6
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MASCULINO B
AC
Anderson Brandão
João Guimarães
6
Fernando Leite
Gustavo Rocha
1
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MASCULINO B
Fernando Leite
Gustavo Rocha
2
FR
Fábio Barcelos
Raphael Gatti
6
Grupos
•
1º Torneio Páscoa Beach - Masculino C
Enzo Bogéa
Fernando Leite
6
AR
IB
Agnaldo Raiol
Itamar Balestrasse
2
Grupos
•
1º Torneio Páscoa Beach - Masculino C
MF
Dennys Rocha
Mardonio Gonçalves
6
Enzo Bogéa
Fernando Leite
4
Grupos
•
1º Torneio Páscoa Beach - Masculino B
Fernando Leite
Rodrigo Caselli
7
FB
Enzo Bogéa
Felipe Bretas
5
Grupos
•
1º Torneio Páscoa Beach - Masculino B
FH
OD
Felipe Hajjar
Orlando Dezem
6
Fernando Leite
Rodrigo Caselli
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?