Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
176 Duplas
QF
•
CUMBUCA DE INAUGURAÇÃO - MASCULINA A
Fernando Munhoz
Roni Zangari
3
LF
Henrique Torres
Luis Tonon
6
Grupos
•
CUMBUCA DE INAUGURAÇÃO - MASCULINA A
LB
Henrique Lopes
Lucas Baroncelli
6
Fernando Munhoz
Roni Zangari
4
Final
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
AS
Ademir Souza
Fernando Munhoz
6
FB
TL
Felipe Bonetti
Thiago Spessia
4
Grupos
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
AS
Ademir Souza
Fernando Munhoz
6
ED
JA
Edson Silva
João Almendro
3
Grupos
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
Filipe Soares
Yan Belluco
6
4
AS
Ademir Souza
Fernando Munhoz
7
Grupos
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
AS
Ademir Souza
Fernando Munhoz
6
AC
RB
Alcione Colla
Conta Removida
2
SF
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
AS
Ademir Souza
Fernando Munhoz
6
Gabriel Grendene
Junior Leão
3
Final
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
HS
Henrique Souza
Júlio Gamboa
6
NS
Fernando Munhoz
Nene Scalise
2
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino B
Fernando Munhoz
Ricardo Thomé
6
DD
Alain Gerber
Deivison Silva
4
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino B
Fernando Munhoz
Ricardo Thomé
2
Felippe Alonso
João Albuquerque
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino B
Cleuber Rosa
Gustavo Mallmann
4
Fernando Munhoz
Ricardo Thomé
6
QF
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino B
Fernando Munhoz
Ricardo Thomé
1
Diogo Wassano
Lucca Felippe
6
SF
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
NS
Fernando Munhoz
Nene Scalise
6
MF
Gustavo Cordeiro
Matheus Farhat
2
Grupos
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
Alan Basílio
Roni Zangari
4
NS
Fernando Munhoz
Nene Scalise
6
QF
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
NS
Fernando Munhoz
Nene Scalise
6
AC
AM
Alcione Colla
Alisson Maffini
1
Grupos
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
NS
Fernando Munhoz
Nene Scalise
7
TL
Luiz Mella
Thiago Spessia
5
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA B
Ives Monteiro
Rafael Pasquali
1
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
6
Final
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA B
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
6
AC
Augusto Caldeirão
João Caldeirão
1
SF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA B
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
7
EJ
RN
Emerson Holanda
Rafael Nadal
5
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA B
HH
Fernando Munhoz
Haron Russo
6
Italo Barbieri
Thiago Souza
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?