Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
58 Duplas
Grupos
•
1° Caioro Open de Beach Tênis - DUPLA MASCULINO B
Filipe Brito
Thiago Alberdan
4
PA
Othon Bugliani
Pedro Alves
6
Grupos
•
1° Caioro Open de Beach Tênis - DUPLA MASCULINO B
Filipe Brito
Thiago Alberdan
4
Cleber Romanelli
Marcello Azevedo
6
Grupos
•
2° OPEN MAXFACTA DE BEACH TENNIS - B MASCULINO
Filipe Brito
Well Barros
6
LD
RD
Luka Dias
Rafael Dias
3
Grupos
•
2° OPEN MAXFACTA DE BEACH TENNIS - B MASCULINO
LT
Lucas Mori
Rodrigo Mori
6
Filipe Brito
Well Barros
1
R16
•
2° OPEN MAXFACTA DE BEACH TENNIS - B MASCULINO
Filipe Brito
Well Barros
6
LM
Eduardo Gallo
Luiz Montemor
4
QF
•
2° OPEN MAXFACTA DE BEACH TENNIS - B MASCULINO
Eduardo Nahime
João Bittencourt
6
Filipe Brito
Well Barros
3
Grupos
•
Circuito Arena Brisa - Etapa Auto Posto Vip Lorena - Masculino Avançado
Lucas Rodrigues
Thiago Alberdan
0
0
0
Filipe Brito
Lucas Oliveira
0
0
0
Grupos
•
Circuito Arena Brisa - Etapa Auto Posto Vip Lorena - Masculino Avançado
Joao Alves
Neto Brisa
0
0
0
Filipe Brito
Lucas Oliveira
0
0
0
Grupos
•
Circuito Arena Brisa - Etapa Auto Posto Vip Lorena - Masculino Avançado
TD
Tales Baptista
Tiago Gonçalves
0
0
0
Filipe Brito
Lucas Oliveira
0
0
0
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - B Mista
DT
ED
Denis Torres
Evelyn Moreira
2
Anna Costa
Filipe Brito
6
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - B Mista
Anna Costa
Filipe Brito
6
Fernanda Balduino
Vinicius Almada
2
Final
•
1º Open de Beach Tennis - B Mista
Anna Costa
Filipe Brito
6
Duda Cesar
Murilo Marcondes
4
QF
•
1º Open de Beach Tennis - B Mista
Anna Costa
Filipe Brito
6
JB
João Bittencourt
Roberta Leite
3
SF
•
1º Open de Beach Tennis - B Mista
Anna Costa
Filipe Brito
6
Alexandre Volpini
Laura Clauzo
4
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - B Masculina
Thiago Alberdan
Timóteo Alberdan
1
Filipe Brito
Well Barros
6
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - B Masculina
Filipe Brito
Well Barros
6
LM
MR
Lucas Marotta
Marco Ortiz
2
QF
•
1º Open de Beach Tennis - B Masculina
Filipe Brito
Well Barros
6
Vinicius Almada
Vinicius Cartolano
2
SF
•
1º Open de Beach Tennis - B Masculina
Filipe Brito
Well Barros
4
Higo Noronha
Victor Macedo
6
Grupos
•
Circuito Arena Brisa - Etapa Auto Posto Vip Lorena - Masculino Avançado
Luizinho Borges
Raul Carvalho
0
0
0
Filipe Brito
Lucas Oliveira
0
0
0
Grupos
•
Circuito Arena Brisa - Etapa Auto Posto Vip Lorena - Masculino Avançado
Filipe Brito
Lucas Oliveira
1
4
10
Murilo Marcondes
Vitor Bittencourt
4
1
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?