Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
139 Duplas
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Feminina Avançada (A/B)
Flávia Silva
Juliana Baptista
3
Olivia Mendes
Patrícia Lopes
6
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Feminina Avançada (A/B)
Ana Jordão
Sarah Vargas
0
Flávia Silva
Juliana Baptista
6
QF
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Feminina Avançada (A/B)
Flávia Silva
Juliana Baptista
3
Isadora Bueno
Nathália Carvalho
6
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina A/B
Iara Moreira
Juliana Fuentes
6
Angélica Rezende
Flávia Silva
1
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista B
Flávia Silva
João Santos
2
Silvana Barros
Thiago Rienzo
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina A/B
Angélica Rezende
Flávia Silva
2
Danielle Guilherme
Rachel Tumioto
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina A/B
Carolina Ramos
Nathália Carvalho
2
Angélica Rezende
Flávia Silva
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista B
Flávia Silva
João Santos
0
Cesinha Pereira
Juliana Fuentes
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista B
Gabriela Morais
Lucas Reis
2
Flávia Silva
João Santos
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminino sub 29
Flávia Silva
Natália Borges
0
Olivia Mendes
Sarah Vargas
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminino sub 29
Júlia Nadai
Lara Nadai
4
Flávia Silva
Natália Borges
6
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Mista Avançada (A/B)
Amanda Martins
Rodrigo Souza
3
Daniel Amaral
Flávia Silva
6
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Mista Avançada (A/B)
Daniel Amaral
Flávia Silva
3
Luiz Borges
Nayabi Garroni
6
QF
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Mista Avançada (A/B)
Daniel Amaral
Flávia Silva
4
Fellipe Rodrigues
Mayra Freitas
6
Grupos
•
10° Mista Sorteada - Mista B
Isabella Silva
João Santos
7
Éder Bueno
Flávia Silva
6
2
Grupos
•
10° Mista Sorteada - Mista B
Éder Bueno
Flávia Silva
7
Juliana Baptista
Samuel Paiva
5
QF
•
10° Mista Sorteada - Mista B
Angélica Rezende
César Bueno
6
Éder Bueno
Flávia Silva
2
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Flávia Silva
João Santos
2
Jamile Ferreira
Mateus Baptista
6
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Éder Bueno
Fer Bueno
6
Flávia Silva
João Santos
0
Grupos
•
8° Quarta sorteada - Mista B
Renata Martins
Rodrigo Bueno
4
Éder Bueno
Flávia Silva
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?