Jogos
Todos
2 Pendentes
7 Simples
27 Duplas
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista A/B
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
4
Larissa Werneck
Rodolfo Mariano
6
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista A/B
JF
Juliana Pinto
Luiz Pinto
6
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
0
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Masculino OPEN
Aurélio Lima
Flávio Vilela
2
JT
Julio Souza
Lucas Couto
6
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Masculino OPEN
Henrique Ayres
Mário Purificação
6
Aurélio Lima
Flávio Vilela
1
Final
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Mista C
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
6
Gizelia Marchini
Romulo Amaral
4
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Mista C
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
4
Carlos Cesarino
Janaina Papini
6
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Mista C
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
3
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
6
SF
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Mista C
Janaina Rodrigues
Leandro Pereira
1
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
6
QF
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Mista C
Lorran Oliveira
Rosi Firmiano
0
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
6
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino C
Flávio Vilela
Rafael Garcez
6
Alex Faria
Wilherme Csizmar
2
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino C
Gabriel Rufino
Renato Reis
6
Flávio Vilela
Rafael Garcez
1
QF
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino C
Flávio Vilela
Rafael Garcez
7
Alex Santos
Werick Silvério
6
3
SF
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO ARENA RIVIERA - Masculino C
Caio Castro
Miguel Brito
6
Flávio Vilela
Rafael Garcez
3
SF
•
4º Copa Arena Litoral - Masculino B
RL
Flávio Vilela
Rafael Lomba
3
Gustavo Iglesias
João Negri
6
QF
•
4º Copa Arena Litoral - Masculino B
RL
Flávio Vilela
Rafael Lomba
6
Aurélio Lima
Eduardo Novais
3
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Masculino B
RL
Flávio Vilela
Rafael Lomba
6
Fabrício Ribeiro
Rodolfo Mariano
3
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Masculino B
DS
Daniel Ramos
Tulio Cavalcanti
6
RL
Flávio Vilela
Rafael Lomba
2
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Mista C
Mariana Kollet
Pedro Gonçalves
6
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
2
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Mista C
RO
Flávio Vilela
Rafaela Oliveira
4
Fabrício Ribeiro
Ludmila Ribeiro
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Masculino B
Gabriel Silva
Renato Reis
6
Flávio Vilela
Romulo Amaral
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?