Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista A/B
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
3
Guilherme Machado
Rose Castro
6
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista A/B
Ellen Pereira
Mário Purificação
6
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
4
Grupos
•
Rainha da Quadra - 6ª Etapa Rainha da Quadra
Isabella Alves
Tatiane Rezende
3
Francisca Alvarenga
Michele Maiolini
6
Grupos
•
Rainha da Quadra - 6ª Etapa Rainha da Quadra
Francisca Alvarenga
Michele Maiolini
1
TM
Rose Castro
Thaís Martins
6
Grupos
•
Rainha da Quadra - 6ª Etapa Rainha da Quadra
RO
Helena Amaral
Rafaela Oliveira
1
Francisca Alvarenga
Michele Maiolini
6
Grupos
•
Rainha da Quadra - 6ª Etapa Rainha da Quadra
Francisca Alvarenga
Michele Maiolini
3
Caroline Tavares
Gizelia Marchini
6
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - Mista livre
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
6
Emily Rufino
Renato Reis
0
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - Mista livre
Larissa Werneck
Rodolfo Mariano
4
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
6
QF
•
Copa Laut de Beach Tennis - Mista livre
Anna Garcia
Gilmar Júnior
4
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
6
SF
•
Copa Laut de Beach Tennis - Mista livre
VG
Rose Castro
Vinicius Garcez
6
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
1
Grupos
•
1º OPEN METAL MINAS BEACH TENNIS RECANTO BEACH - Feminino C
LP
RC
Laura Paes
Renata Carvalho
6
Francisca Alvarenga
Isabella Alves
2
Grupos
•
1º OPEN METAL MINAS BEACH TENNIS RECANTO BEACH - Feminino C
Anna Garcia
Isabela Prado
7
Francisca Alvarenga
Isabella Alves
6
3
Grupos
•
1º OPEN METAL MINAS BEACH TENNIS RECANTO BEACH - Feminino C
Francisca Alvarenga
Isabella Alves
6
Elisângela Guimarães
Larissa Werneck
3
SF
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Feminina C
Anna Garcia
Francisca Alvarenga
6
Lucimara Carvalho
Yasmim Moraes
0
Final
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Feminina C
Anna Garcia
Francisca Alvarenga
3
1
Ariana Reis
Gabi Veloso
6
6
Grupos
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Feminina C
Beatriz Goulart
Camila Pereira
3
Anna Garcia
Francisca Alvarenga
6
Grupos
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Feminina C
Erika Memento
Thaiane Lima
0
Anna Garcia
Francisca Alvarenga
0
QF
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Mista B/C
Deivison Freitas
Gabi Veloso
1
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
6
SF
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Mista B/C
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
2
Caroline Zanetti
Luiz Neto
6
Grupos
•
3ª Copa Arena Litoral - Categoria Mista B/C
Ariana Reis
Tulio Lilo
0
Francisca Alvarenga
Gustavo Iglesias
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?