Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
74 Duplas
Grupos
•
TORNEIO SÓ PRA ELES - MASCULINA B
Gabriel Atanas
Matheus Moretti
6
4
LR
Gabriel Rosa
Leonardo Rosa
7
Grupos
•
TORNEIO SÓ PRA ELES - MASCULINA B
GR
Giuseppe Rampini
Paulo Nagae
4
Gabriel Atanas
Matheus Moretti
6
Grupos
•
TORNEIO SÓ PRA ELES - MASCULINA B
Eduardo Ruiz
Vinícius Ghizzi
6
Gabriel Atanas
Matheus Moretti
1
Grupos
•
4º TORNEIO RELÂMPAGO - IDEE SEGUROS / COMPRECAR - MASCULINA B
Lucas Nivoloni
Matheus Moretti
5
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
7
Grupos
•
4º TORNEIO RELÂMPAGO - IDEE SEGUROS / COMPRECAR - MASCULINA B
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
7
RL
Leo Costa
Rodrigo Landulpho
5
QF
•
4º TORNEIO RELÂMPAGO - IDEE SEGUROS / COMPRECAR - MASCULINA B
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
2
Pizekaaaa Moraes
Rodrigo Burzlaff
6
Final
•
Torneio Etapa 7 Amigos 1000 - Único - Única
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
6
Danilo Nascimento
Junior Peron
4
SF
•
Torneio Etapa 7 Amigos 1000 - Único - Única
Lucas Watanabe
Marcelo Souza
2
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
6
Grupos
•
Torneio Etapa 7 Amigos 1000 - Único - Única
JC
Flavio Watanabe
Jonathan Costa
2
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
6
QF
•
Torneio Etapa 7 Amigos 1000 - Único - Única
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
6
Eduardo Piffer
Felipe Vargas
3
Grupos
•
Torneio Etapa 7 Amigos 1000 - Único - Única
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
3
Danilo Nascimento
Junior Peron
6
Grupos
•
Torneio Etapa 7 Amigos 1000 - Único - Única
Felipe Bissoli
Luiz Landulpho
5
Gabriel Atanas
Luis Gonçalves
7
R32
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Masculina B
CH
Carlos Wanderley
Laerte Precoma
6
Gabriel Atanas
Luiz Sales
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Masculina B
Gabriel Atanas
Luiz Sales
6
5
Giovanni Cruz
Raul Brunialti
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Masculina B
RV
Alex Oliveira
Ricardo Vecchi
3
Gabriel Atanas
Luiz Sales
6
Grupos
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Sub 18 Masculina
Gabriel Atanas
Vinicius Oliveira
1
Pedro Sato
Thomaz Pettena
6
Grupos
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Sub 18 Masculina
Henrique Abbott
Vitor Bernardi
6
Gabriel Atanas
Vinicius Oliveira
4
Vila da Praia masculino A
•
Rodada: 5
Gabriel Atanas
Julio Ferraz
6
JS
Antonio Leão
Jorge Silva
3
Vila da Praia masculino A
•
Rodada: 5
Antonio Leão
Gabriel Atanas
0
JS
Jorge Silva
Julio Ferraz
6
Vila da Praia masculino A
•
Rodada: 5
Antonio Leão
Julio Ferraz
6
JS
Gabriel Atanas
Jorge Silva
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?