Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
QF
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
SM
Gabriel Badan
Stephan Mazzaro
6
5
Murillo Zanon
Otavio Leal
7
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
SM
Gabriel Badan
Stephan Mazzaro
1
Arthur Freitas
Cleyton Oliveira
6
R16
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
SM
Gabriel Badan
Stephan Mazzaro
6
GM
Bruno Martinelli
Gabriel Alves
1
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
SM
Gabriel Badan
Stephan Mazzaro
6
Fabio Lima
Vinicius Oliveira
0
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
VV
Victor Valério
Vitor Sespede
3
SM
Gabriel Badan
Stephan Mazzaro
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
DA
MI
Danilo Rodrigues
Marcelo Inácio
3
SM
Gabriel Badan
Stephan Mazzaro
6
Grupos
•
Liga Junina de Beach Tennis - AABB Maringá - Masculina A
K.
Gabriel Badan
Kellinho
3
CB
Caua Barboza
Guilherme Foletto
6
Grupos
•
Liga Junina de Beach Tennis - AABB Maringá - Masculina A
GC
MO
Gabriel Consoni
Matheus Oliveira
6
K.
Gabriel Badan
Kellinho
4
Grupos
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino B
Gabriel Badan
Gabriel Pereira
3
TH
Bruno Miyasaki
Thiago Herrera
6
Grupos
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino B
EJ
Edson Junior
Felipe Tebet
7
Gabriel Badan
Gabriel Pereira
5
Grupos
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino B
PO
Pedro Ossucci
Vinicius Oliveira
2
Gabriel Badan
Gabriel Pereira
6
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
IA
Izaias Junior
Renato Kuznecov
6
EB
Eduardo Magnani
Gabriel Badan
4
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
EB
Eduardo Magnani
Gabriel Badan
6
LD
VT
Luis Monteiro
Vitor Toshio
1
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
EB
Eduardo Magnani
Gabriel Badan
7
FM
Fabio Morimoto
Lincon Makita
6
3
QF
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
EB
Eduardo Magnani
Gabriel Badan
5
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
7
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
JD
Bruno Miyasaki
Juliano Drugovich
6
4
EB
Eduardo Magnani
Gabriel Badan
7
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Mista A/B
Gabriel Badan
Mariane Ratti
6
CA
Camilla Alves
Fabricio Wako
4
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Masculino A/B
EB
Eduardo Magnani
Vinicius Oliveira
0
Gabriel Badan
Lucas Cheder
6
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Masculino A/B
Gabriel Badan
Lucas Cheder
6
AC
Alberto Caitano
Rafael Fregadolli
1
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Mista A/B
TF
Thaise Souza
Tiago Carpanese
6
Gabriel Badan
Mariane Ratti
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?