Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
86 Duplas
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina B
Gabriel Greco
Lipe Guimarães
6
BC
Bernardo Campos
Lucas Ferreira
3
QF
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina B
João Guimarães
Lu Guimarães
5
Gabriel Greco
Lipe Guimarães
7
SF
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina B
Gabriel Greco
Lipe Guimarães
2
JS
Juliano Silveira
Leonardo Penido
6
3º/4º colocado
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina B
RO
Rodrigo Oiveira
Ryan Silva
6
Gabriel Greco
Lipe Guimarães
4
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina OPEN
PP
Pedro Poeta
Thalito Arruda
6
3
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
7
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina OPEN
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
Ruan Robaina
William Silva
3
R16
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina OPEN
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
WB
Guto Larangeira
Wagner Moreira
2
QF
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina OPEN
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
1
PC
João Neto
Paulo Carneiro
6
Grupos
•
2º Saquarema Open BeachTennisRJ (14 e 15/JAN) - Masculina B
Gabriel Greco
Lipe Guimarães
5
LF
VW
Lucas Fernandes
Vitor Wallier
7
Grupos
•
2º Saquarema Open BeachTennisRJ (14 e 15/JAN) - Masculina B
Gabriel Greco
Lipe Guimarães
7
AN
Alexandre Noronha
Glauco Penachi
5
Grupos
•
2º Saquarema Open BeachTennisRJ (14 e 15/JAN) - Masculina B
TS
Gabriel Soares
Thiago Soares
6
8
Gabriel Greco
Lipe Guimarães
7
Grupos
•
2º Saquarema Open BeachTennisRJ (14 e 15/JAN) - Masculina OPEN
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
TS
Gabriel Soares
Thiago Soares
2
Grupos
•
2º Saquarema Open BeachTennisRJ (14 e 15/JAN) - Masculina OPEN
JL
Jeferson Lima
Júlio Lima
1
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
Grupos
•
2º Saquarema Open BeachTennisRJ (14 e 15/JAN) - Masculina OPEN
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
André Reis
Thiago Variz
4
SF
•
2º Saquarema Open BeachTennisRJ (14 e 15/JAN) - Masculina OPEN
Ruan Robaina
William Silva
6
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
2
Grupos
•
7ª Etapa do Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20 / NOV) - Masculina B (Intermediária)
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
RB
Leonardo Cohen
Roberto Benisti
3
Grupos
•
7ª Etapa do Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20 / NOV) - Masculina B (Intermediária)
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
PV
Eduardo Dertonio
Pedro Lobos
0
Grupos
•
7ª Etapa do Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20 / NOV) - Masculina B (Intermediária)
AN
Alexandre Noronha
Glauco Penachi
4
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
QF
•
7ª Etapa do Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20 / NOV) - Masculina B (Intermediária)
Diego Sardinha
Ruan Robaina
3
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
6
SF
•
7ª Etapa do Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20 / NOV) - Masculina B (Intermediária)
FV
Arthur Oliveira
Frederico Bastos
0
PC
Gabriel Greco
Paulo Costa
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?