Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
131 Duplas
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina A
Maycon Bruscagin
Vinicius Simões
6
Gabriel Grendene
Luiz Mella
2
Grupos
•
14° Cumbuca TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
JA
Felipe Jorquera
João Almendro
7
MB
Gabriel Grendene
Marcio Boff
6
3
Grupos
•
14° Cumbuca TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
MB
Gabriel Grendene
Marcio Boff
2
MB
Matheus Borba
Yan Belluco
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria 70+ Masculina
RR
TL
Rafael Ramos
Thiago Spessia
6
LF
Gabriel Grendene
Luis Tonon
1
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Masculina B
SA
Cassio Consalter
Sauro Júnior
6
LF
Gabriel Grendene
Luis Tonon
0
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Masculina B
LF
Gabriel Grendene
Luis Tonon
5
Guilherme Brunholi
Pedro Gabriel
7
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria 70+ Masculina
Maycon Bruscagin
Thiago Grendene
6
LF
Gabriel Grendene
Luis Tonon
1
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria 70+ Masculina
AS
ES
Alexandre Stel
Eduardo Azevedo
4
LF
Gabriel Grendene
Luis Tonon
6
Grupos
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
Gabriel Grendene
Junior Leão
6
AM
NS
Alisson Maffini
Nene Scalise
0
SF
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
AS
Ademir Souza
Fernando Munhoz
6
Gabriel Grendene
Junior Leão
3
Grupos
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
Matheus Farhat
Petter Crepaldi
7
Gabriel Grendene
Junior Leão
5
Grupos
•
13° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
Gabriel Grendene
Junior Leão
1
FB
TL
Felipe Bonetti
Thiago Spessia
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina B
LT
Gabriel Grendene
Luis Tonon
6
TC
Alan Basílio
Thiago Camilo
3
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina B
Bruno Tagliari
Hugo Ferro
4
LT
Gabriel Grendene
Luis Tonon
6
Final
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
2
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
7
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
5
SF
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
AS
Ademir Souza
Cleber Zangari
2
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
Felipe Jorquera
Henrique Torres
2
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
6
Final
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina A
PS
Gabriel Grendene
Peba Spinardi
3
MB
YB
Mateus Borba
Yan Belluco
6
Final
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA C
Danilo Eduardo
Guilherme Foltran
1
LF
Gabriel Grendene
Luis Tonon
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?