Jogos


H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria B
      Gabriel Hora
4 3
Denis Rosa
      Denis Rosa
6 6
Recanto do Tenista - Jogo 02 - 15/03/2020, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria B
      Gabriel Hora
6 7
Márcio Iamarino
      Márcio Iamarino [4]
2 65
Recanto do Tenista - Jogo 02 - 14/03/2020, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria B
Alfredo Basanta
      Alfredo Basanta [1]
3 6 9
      Gabriel Hora
6 4 11
Recanto do Tenista - Jogo 01 - 14/03/2020, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria B1
      Gabriel Hora [4]
65 2
Jefferson Alexandre Ferreira de Melo
      Jefferson Melo
7 6
Recanto do Tenista - Jogo 01 - 07/03/2020, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B1
      Gabriel Hora [3]
6 6
Ueli Molliet
      Ueli Molliet
1 3
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 02 - 08/02/2020, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B1
      Gabriel Hora [3]
6 6 0
Márcio Iamarino
      Márcio Iamarino
2 6 0
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 03 - 08/02/2020, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso
3 6 10
      Gabriel Hora
6 1 3
Spin Tennis Academy - Jogo 02 - 07/12/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
      Diego Rodrigues
6 6
      Gabriel Hora [2]
2 2
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 02 - 23/11/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B1
      Pedro Ribeiro
6 4 10
      Gabriel Hora [2]
4 6 4
São João Tênis Clube - Jogo 02 - 27/10/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B1
Edmo Beltrame
      Edmo Beltrame
4 65
      Gabriel Hora [2]
6 7
São João Tênis Clube - Jogo 01 - 26/10/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B1
     Gabriel Hora [1]
0 0 0
      Fernando Rampasso
0 0 0
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 01 - 03/08/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
      Gabriel Hora [4]
2 6 10
      Reinaldo Filho
6 4 8
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 03 - 20/07/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
      Gabriel Hora [4]
4 0 0
      João Marques [5]
6 0 0
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 02 - 20/07/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
      Gabriel Panegassi
4 1
      Gabriel Hora [2]
6 6
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo02 - 06/07/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
      Felipe Renzzo
6 6
      Gabriel Hora [2]
2 2
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo02 - 06/07/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
      João Marques
6 6
      Gabriel Hora [3]
1 3
Spin Tennis Academy - Jogo 05 - 22/06/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 2 6
      Gabriel Hora
4 6 10
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 01 - 02/06/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
      Gabriel Hora
6 6
Liliane Antônio
      Liliane Antônio
2 1
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 02 - 01/06/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
      Gabriel Hora
6 6
      José Junior [2]
1 1
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 02 - 01/06/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C
      Diego Almeida
1 2
      Gabriel Hora [2]
6 6
Ponto Alto - Jogo 02 - 19/05/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo