Jogos


H2H
  18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B1
     Gabriel Hora [1]
0 0 0
      Fernando Rampasso
0 0 0
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 01 - 03/08/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
      Gabriel Hora [4]
2 6 10
      Reinaldo Filho
6 4 8
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 03 - 20/07/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
      Gabriel Hora [4]
4 0 0
      João Marques [5]
6 0 0
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 02 - 20/07/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
      Gabriel Panegassi
4 1
      Gabriel Hora [2]
6 6
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo02 - 06/07/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
      Felipe Renzzo
6 6
      Gabriel Hora [2]
2 2
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo02 - 06/07/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
      João Marques
6 6
      Gabriel Hora [3]
1 3
Spin Tennis Academy - Jogo 05 - 22/06/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
      Arthur Rendelli [1]
6 2 6
      Gabriel Hora
4 6 10
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 01 - 02/06/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
      Gabriel Hora
6 6
Liliane Antônio
      Liliane Antônio
2 1
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 02 - 01/06/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
      Gabriel Hora
6 6
      José Junior [2]
1 1
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 02 - 01/06/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C
      Diego Almeida
1 2
      Gabriel Hora [2]
6 6
Ponto Alto - Jogo 02 - 19/05/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C
      Renato Silva
3 3
      Gabriel Hora [2]
6 6
Ponto Alto - Jogo 02 - 19/05/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria C
      Gabriel Hora
4 2
Marcelo Azevedo Bertô
      Marcelo Bertô [2]
6 6
Clube de Campo de Bragança - Jogo 03 - 31/03/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria C
      Jorge Slonczewski
3 4
      Gabriel Hora
6 6
Clube de Campo de Bragança - Jogo 02 - 30/03/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria C
João Batista Antonio
      João Antonio [6]
4 5
      Gabriel Hora
6 7
Clube de Campo de Bragança - Jogo 03 - 30/03/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria C
      José Junior [3]
6 1 10
      Gabriel Hora
1 6 12
Clube de Campo de Bragança - Jogo 04 - 30/03/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  7º Aberto de Tênis do SJTC
      Gabriel Hora
6 6
      Cesar Sanches
2 3
SJTC S2 - Quadra 1 - 02/12/2018, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  7º Aberto de Tênis do SJTC
      Gabriel Hora
3 2
      Pedro Ribeiro
6 6
SJTC S2 - Quadra 3 - 02/12/2018, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  7º Aberto de Tênis do SJTC
Vitor Mantoani
      Vitor Mantoani
2 6 7
      Gabriel Hora
6 2 10
SJTC S2 - Quadra 1 - 29/11/2018, Quinta - 16:00 as 17:30  
H2H
  7º Aberto de Tênis do SJTC
Carlos Henrique Lopes
      Carlos Lopes
3 2
      Gabriel Hora
6 6
SJTC S2 - Quadra 2 - 25/11/2018, Domingo - 09:30 as 11:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo