Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
97 Duplas
Grupos
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO C
Maria Martinez
Rudinei Belinkevicius
6
GM
Gabriel Melo
Yoná Melo
2
Grupos
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO C
GM
Gabriel Melo
Yoná Melo
6
Pedro Almeida
Vanessa Zacharczuk
3
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Mista C
MV
Maria Vedolin
Raphael Vedolin
6
GM
Gabriel Melo
Yoná Melo
3
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Mista C
GM
Gabriel Melo
Yoná Melo
3
AR
Alan Ribas
Zandra Ono
6
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Mista C
IC
Ana Sousa
Ivo Sousa
5
GM
Gabriel Melo
Yoná Melo
7
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Mista C
Cami Amorim
Thom Cesar
6
GM
Gabriel Melo
Yoná Melo
1
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 01 - MASCULINO C
GM
Gabriel Melo
Joao Lima
3
PO
Philypi Oliveira
Wayner Coelho
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 01 - MASCULINO C
LC
João Smolarek
Lucas Carnieri
3
GM
Gabriel Melo
Joao Lima
6
QF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 01 - MASCULINO C
Antonio Junior
Felipe Branco
7
GM
Gabriel Melo
Joao Lima
6
5
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC C
VM
Samoel Jr
Vinicius Martins
6
GM
Gabriel Melo
Vinicius Rocha
5
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC C
GM
Gabriel Melo
Vinicius Rocha
1
Luciano Filho
Wagner Zaby
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC C
FT
Fernando Tedesco
Willi Kerber
1
GM
Gabriel Melo
Vinicius Rocha
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC C
Luiz Filho
Roberto Kerber
3
GM
Gabriel Melo
Vinicius Rocha
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO C
Carlos Pedroso
João Smolarek
6
GM
Gabriel Melo
Luciano Filho
3
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO C
GM
Gabriel Melo
Luciano Filho
6
AF
DP
Alexandre Fujikawa
Daniel Paciornik
2
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO C
LC
Fernando Gormanns
Lucas Comel
2
GM
Gabriel Melo
Luciano Filho
6
Final
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO C
Breno Périco
Rodrigo Falconeri
6
GM
Gabriel Melo
Luciano Filho
4
SF
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO C
MC
João Carneiro
Max Carneiro
0
GM
Gabriel Melo
Luciano Filho
0
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
Paulo Carvalho
Robyson Coronado
1
AF
GM
Alexandre Fujikawa
Gabriel Melo
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
AF
GM
Alexandre Fujikawa
Gabriel Melo
6
Luciano Soares
Professor Apache
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?