Jogos
Todos
4 Pendentes
46 Simples
13 Duplas
Grupos
•
Copa PRISMINAS de Tênis - 6ª Classe Masculina
Gabriel Rocha
6
6
Felipe Parreiras
1
4
Grupos
•
Copa PRISMINAS de Tênis - 6ª Classe Masculina
Thiago Tomaz
4
6
4
Gabriel Rocha
6
7
Ranking Masc C TOP TEN (5ª e 6ª Classes) 2023
•
Rodada: 1
Alexandre Espejo
3
4
Gabriel Rocha
6
6
Ranking Masc C TOP TEN (5ª e 6ª Classes) 2023
•
Rodada: 1
Gabriel Rocha
6
3
6
Raphael Silva
4
6
10
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Flex Energy - Dupla Masculina D
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
5
JS
LD
João Santos
Lucas Daldegan
7
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Flex Energy - Dupla Masculina D
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
6
6
Heitor Roncalli
Yuri Salomé
7
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Copa Flex Energy - Dupla Masculina D
Luis Moura
Yuri Henrique
6
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
3
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (2ª Etapa) - 6ª Classe Masculino
DA
Douglas Andrade
3
Gabriel Rocha
8
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (2ª Etapa) - 6ª Classe Masculino
Gabriel Rocha
2
Alvaro Goncalves
8
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (2ª Etapa) - 6ª Classe Masculino
Thiago Cunha
8
Gabriel Rocha
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina D
LM
Lucas Ribeiro
Ralph Rodrigues
2
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina D
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
4
FP
Fabio Rangel
Léo Martins
6
SF
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina D
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
8
AL
OJ
Alesssandro Lopes
Ocimar Juninho
3
Final
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina D
FP
Fabio Rangel
Léo Martins
9
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
7
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina D
VN
Bruno Lara
Vítor Neves
6
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
0
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina D
Gabriel Rocha
Victor Azevedo
3
RA
Leonardo Souza
Rogério Souza
6
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (1ª Etapa) - 6ª Classe Masculino
Gabriel Rocha
2
Felipe Tatagiba
8
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (1ª Etapa) - 6ª Classe Masculino
Paulo Ricardo
8
Gabriel Rocha
5
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (1ª Etapa) - 6ª Classe Masculino
MC
Matheus Cursage
8
Gabriel Rocha
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?