Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
50 Duplas
SF
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
MR
Gabriel Rosa
Marcelo Campos
6
HM
Flávio Paiva
Henrique Meloni
2
Grupos
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A MASCULINO
Lucas Conde
Matheus Caminada
4
MR
Gabriel Rosa
Marcelo Campos
6
QF
•
6º Etapa 2022 - Paineiras Beach Sports - Campinas/SP - Dupla Masculino A
Bola Grando
Efraim Barreto
3
MG
Gabriel Rosa
Matheus Gozzi
6
SF
•
6º Etapa 2022 - Paineiras Beach Sports - Campinas/SP - Dupla Masculino A
GS
Gustavo Sakamoto
Thomas Liza
4
MG
Gabriel Rosa
Matheus Gozzi
6
Final
•
6º Etapa 2022 - Paineiras Beach Sports - Campinas/SP - Dupla Masculino A
Enrico Avona
Lucas Blaauw
2
MG
Gabriel Rosa
Matheus Gozzi
6
Grupos
•
6º Etapa 2022 - Paineiras Beach Sports - Campinas/SP - Dupla Masculino A
MG
Gabriel Rosa
Matheus Gozzi
4
Gustavo Araujo
Matheus Calfa
6
Grupos
•
6º Etapa 2022 - Paineiras Beach Sports - Campinas/SP - Dupla Masculino A
Maykel Campos
Pedro Salzano
2
MG
Gabriel Rosa
Matheus Gozzi
6
R16
•
Etapa Pinheirinho 1º Carmen Steffens Open - Circuito BT 2020/2021 - Masculina B
Gustavo Aranha
Matheus Vitoretti
6
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
3
Grupos
•
Etapa Pinheirinho 1º Carmen Steffens Open - Circuito BT 2020/2021 - Masculina B
LF
Elias Giolo
Lucas Encinas
0
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
0
Grupos
•
Etapa Pinheirinho 1º Carmen Steffens Open - Circuito BT 2020/2021 - Masculina B
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
7
LS
Leonardo Segatto
Rafael Astolfi
5
QF
•
1º Open Arena Piracicaba - MASCULINO C
Elias Giolo
Luis Giolo
3
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
6
SF
•
1º Open Arena Piracicaba - MASCULINO C
Bruno Andrade
Danilo Glasser
0
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
6
Final
•
1º Open Arena Piracicaba - MASCULINO C
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
8
AP
Antonio Piazentin
Eduardo Assis
2
Grupos
•
1º Open Arena Piracicaba - MASCULINO C
NZ
Nelson Zancaner
Savio Duarte
3
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
6
Grupos
•
1º Open Arena Piracicaba - MASCULINO C
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
6
Jean Cunha
Marcelo Mendes
2
Grupos
•
1º Open Arena Piracicaba - MASCULINO C
FM
ND
Fabrizio Magnani
Neto Datti
0
Gabriel Rosa
Nathan Pereira
6
SF
•
CMT Boven Energia Finals - Cat. B
Felipe Farias
Gabriel Rosa
3
SS
[
2
]
Gabriel Campana
[
2
]
Stefano Soares
8
SF
•
CMT Boven Energia Finals - Cat. C
AI
RR
[
1
]
André Iugueti
[
1
]
Ruy Neto
4
OR
Gabriel Rosa
Otavio Rosa
8
Final
•
CMT Boven Energia Finals - Cat. C
OR
Gabriel Rosa
Otavio Rosa
6
FF
OV
[
2
]
Francisco Frisoni
[
2
]
Otto Vilela
1
QF
•
CMT Boven Energia Finals - Cat. C
LO
Guilherme Romi
Leonardo Esperidião
8
1
OR
Gabriel Rosa
Otavio Rosa
9
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?