Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
92 Duplas
QF
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - MASCULINO AVANÇADA
VB
Gabriel Salvador
Vítor Bertuol
4
RD
Rafael Marafon
Renato Defendi
6
Grupos
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - MASCULINO AVANÇADA
VB
Gabriel Salvador
Vítor Bertuol
2
LM
Caio Garcia
Lucas Cerci
6
R16
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
TF
José Cardoso
Tiago Mangialardo
6
9
Cleuber Rosa
Gabriel Salvador
7
SF
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
Cleuber Rosa
Gabriel Salvador
5
Augusto Lopes
Lucca Oliveira
7
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
Cleuber Rosa
Gabriel Salvador
0
LA
Lucas Alberti
Renan Felipe
0
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
JC
Geandro Fajardo
João Obici
0
Cleuber Rosa
Gabriel Salvador
0
QF
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
Lucas Funayama
Nicolas Funayama
3
Cleuber Rosa
Gabriel Salvador
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
AS
Ademir Souza
Gabriel Salvador
6
Fernando Fernandes
Henrique Crusco
4
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Caio Garcia
Lucas Duarte
4
AS
Ademir Souza
Gabriel Salvador
6
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
JT
Conta Removida
Leonardo Januario
6
AS
Ademir Souza
Gabriel Salvador
3
Final
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
3
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
4
QF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
MB
Luiz Mella
Matheus Borba
2
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
SF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
LT
Luis Tonon
Vinicius Simões
4
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
AC
Alcione Colla
Gabriel Salvador
5
TG
Tiago Nogueira
Tiago Gonçalves
7
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
Adriano Perin
Júlio Oliveira
6
AC
Alcione Colla
Gabriel Salvador
3
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
AC
Alcione Colla
Gabriel Salvador
6
Fernando Fernandes
Kako Benevides
1
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Danilo Cordeiro
João Cola
6
Gabriel Salvador
Marciano Junior
2
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Gabriel Salvador
Marciano Junior
4
TF
Gabriel Torres
Tiago Mangialardo
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?