Jogos
Todos
8 Pendentes
0 Simples
102 Duplas
Ranking Aloha de Beach Tennis - Duplas Femininas
•
Rodada: 2
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
6
6
Flavia Guedes
Roberta Penido
3
3
Ranking Aloha de Beach Tennis - Duplas Mistas
•
Rodada: 2
Fernando Rodarte
Gabriela Albernaz
6
6
CG
Ana Ribeiro
Caio Garcia
0
2
Ranking Aloha de Beach Tennis - Duplas Femininas
•
Rodada: 2
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
6
6
Anaklaudia Carvalho
Tatiana Lowande
0
3
Ranking Aloha de Beach Tennis - Duplas Mistas
•
Rodada: 2
Fernando Rodarte
Gabriela Albernaz
6
6
AL
EB
Aracelli Resende
Emerson Júnior
0
0
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Feminina B
Débora Souza
Viviane Metzger
7
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
6
8
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Feminina B
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
3
Isabella Alves
Larissa Werneck
6
Ranking Aloha de Beach Tennis - Duplas Mistas
•
Rodada: 1
JL
RG
Juliana Lobo
Rafael Garcia
1
2
Fernando Rodarte
Gabriela Albernaz
6
6
Ranking Aloha de Beach Tennis - Duplas Femininas
•
Rodada: 1
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
6
6
Carolina Starling
Laryssa Ribeiro
0
2
Ranking Aloha de Beach Tennis - Duplas Mistas
•
Rodada: 1
FB
Fernando Silva
Marilene Silva
0
1
Fernando Rodarte
Gabriela Albernaz
6
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA FEMININO C
Carol Salume
Larissa Chagas
4
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA FEMININO C
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
2
Iasmin Silva
Kassiana Andrade
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA MISTA OPEN
Cora Domingos
Vitor Rangel
6
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
3
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA MISTA OPEN
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
4
Fernanda Matta
Guilherme Carvalho
6
Grupos
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
SO
Carol Salume
Samuel Silveira
3
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
6
Grupos
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Livia Gibram
Matheus Gibram
1
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
6
Grupos
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
6
LG
Jonatas Henrique
Luciene Gondim
2
SF
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
6
Bianca Carvalho
Jhon Araújo
1
Final
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
6
Felipe Goncalves
Kassiana Andrade
2
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis - Serrasul Madeiras - Feminino B/C
JB
Gabriela Albernaz
Jéssica Borges
2
Adriana Lopes
Andressa Carvalho
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis - Serrasul Madeiras - Feminino B/C
Aline Prada
Elisa Barbosa
6
JB
Gabriela Albernaz
Jéssica Borges
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?