Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
24 Duplas
Grupos
•
2° Etapa Liga do Interior Paulista de Beach Tennis ( Santa Quadra - Itapira ) - Dupla Masculina D
Gilberto Lima
Marcelo Dante
2
Adrian Souza
Bruno Pioli
6
Grupos
•
2° Etapa Liga do Interior Paulista de Beach Tennis ( Santa Quadra - Itapira ) - Dupla Masculina D
Diego Castilho
Fellipe Rocha
0
Gilberto Lima
Marcelo Dante
0
R16
•
2° Etapa Liga do Interior Paulista de Beach Tennis ( Santa Quadra - Itapira ) - Dupla Masculina D
LL
TC
Lucca Lazari
Thomás Contessotto
6
Gilberto Lima
Marcelo Dante
0
QF
•
2° Open Casarão Beach Tennis - MASCULINA D
Gilberto Lima
Marcelo Dante
3
LL
TC
Lucca Lazari
Thomás Contessotto
6
Grupos
•
2° Open Casarão Beach Tennis - MASCULINA D
Caio Marra
Leonardo Cola
0
Gilberto Lima
Marcelo Dante
6
Grupos
•
2° Open Casarão Beach Tennis - MASCULINA D
Gilberto Lima
Marcelo Dante
6
6
Danilo Piasecki
Douglas Petrocino
7
Grupos
•
2° Open Casarão Beach Tennis - MISTA C
Gilberto Lima
Michele Faria
7
Fernanda Ceregatti
Kim Laranjeira
5
Grupos
•
2° Open Casarão Beach Tennis - MISTA C
João Bueno
Renata Rocha
4
Gilberto Lima
Michele Faria
6
R16
•
2° Open Casarão Beach Tennis - MISTA C
Gilberto Lima
Michele Faria
1
Leonardo Vieira
Natália Braz
6
R16
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - MISTA D
Gustavo Andrade
Larissa Vilela
6
Gilberto Lima
Marina Pieroni
3
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - MISTA D
Gilberto Lima
Marina Pieroni
6
Adriano Silva
Josiane Silva
2
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - MISTA D
Ariane Reale
Fellipe Rocha
2
Gilberto Lima
Marina Pieroni
6
Grupos
•
1° Etapa Liga do Interior Paulista de Beach Tennis ( Clube Mogiano ) - Dupla Masculina D
Gilberto Lima
Marcelo Dante
2
Diego Castilho
Pedro Genghini
6
Grupos
•
1° Etapa Liga do Interior Paulista de Beach Tennis ( Clube Mogiano ) - Dupla Masculina D
JF
Fernando Teixeira
Junior Bini
6
Gilberto Lima
Marcelo Dante
4
R16
•
3° ETAPA RANKING AVEIRO DINOSSAUROS 50+ - Categoria B
Gilberto Lima
Luciano Sousa
7
RS
Mauricio Dario
Ricardo Camargo
6
4
QF
•
3° ETAPA RANKING AVEIRO DINOSSAUROS 50+ - Categoria B
[
3
]
Júlio Carvalho
[
3
]
Rodrigo Camargo
6
Gilberto Lima
Luciano Sousa
1
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Masculina - Ouro
Gilberto Lima
Roosevelt Rodrigues
3
FC
Fernando Colombo
Ruan Oliveira
6
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Masculina - Ouro
LC
Jose Neto
Luis Nicoleti
6
Gilberto Lima
Roosevelt Rodrigues
0
Grupos
•
1º OPEN ARENA JACUTINGA/GRUPO LETICIA BRITO DE BEACH TENNIS - Masculino C
VR
Edinho Favero
Vitor Sabino
6
Gilberto Lima
Rodrigo Menezes
2
Grupos
•
1º OPEN ARENA JACUTINGA/GRUPO LETICIA BRITO DE BEACH TENNIS - Masculino C
Gilberto Lima
Rodrigo Menezes
1
Gabriel Fernandes
Lucas Pastre
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?