Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
72 Duplas
Grupos
•
Outubro Rosa One - Feminino C
Rosana Ferreira
Tassiane Zaros
6
GB
Ana Ribeiro
Giovanna Bego
1
Grupos
•
Outubro Rosa One - Feminino C
GB
Ana Ribeiro
Giovanna Bego
6
VS
Gabrielle Litholdo
Valdirene Sartori
3
QF
•
Outubro Rosa One - Feminino C
Gabriela Correa
Jennifer Lopes
6
GB
Ana Ribeiro
Giovanna Bego
3
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - APAE LIMEIRA - Mista Ligth
VR
Giovanna Pauloski
Vitor Reis
2
GB
LB
Giovanna Bego
Lucas Baptistella
6
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - APAE LIMEIRA - Mista Ligth
GB
LB
Giovanna Bego
Lucas Baptistella
6
5
Eduardo Barbosa
Karin Scherrer
7
R16
•
2º Torneio de Beach Tennis - APAE LIMEIRA - Mista Ligth
GB
LB
Giovanna Bego
Lucas Baptistella
3
RK
Fernanda Macedo
Rafael Kühl
6
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - APAE LIMEIRA - Feminina Ligth
GB
Ana Ribeiro
Giovanna Bego
7
Helena Rocha
Sandra Heleoterico
6
4
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - APAE LIMEIRA - Feminina Ligth
Itamara Borges
Ranielle Assumpção
2
GB
Ana Ribeiro
Giovanna Bego
6
QF
•
2º Torneio de Beach Tennis - APAE LIMEIRA - Feminina Ligth
Adriana Matteo
Andreza Cerqueira
6
GB
Ana Ribeiro
Giovanna Bego
3
Grupos
•
TORNEIO SOLIDÁRIO COM APOIO “TRACK & FIELD” - INICIANTE FEMININA
Bruna Dias
Letícia Oliveira
0
GB
Giovanna Bego
Monica Done
0
Grupos
•
TORNEIO SOLIDÁRIO COM APOIO “TRACK & FIELD” - INICIANTE FEMININA
GB
Giovanna Bego
Monica Done
6
LD
ML
Luciana Munno
Maridel Lima
1
QF
•
TORNEIO SOLIDÁRIO COM APOIO “TRACK & FIELD” - INICIANTE FEMININA
Mariana Prada
Valéria Marquez
6
GB
Giovanna Bego
Monica Done
4
Grupos
•
TORNEIO SOLIDÁRIO COM APOIO “TRACK & FIELD” - INICIANTE MISTA
EL
Enrico Lopes
Jennifer Lopes
7
GB
LB
Giovanna Bego
Lucas Baptistella
6
5
Grupos
•
TORNEIO SOLIDÁRIO COM APOIO “TRACK & FIELD” - INICIANTE MISTA
GB
LB
Giovanna Bego
Lucas Baptistella
6
Cris Pereira
João Braga
0
QF
•
TORNEIO SOLIDÁRIO COM APOIO “TRACK & FIELD” - INICIANTE MISTA
GB
LB
Giovanna Bego
Lucas Baptistella
7
Ana Scaff
Felipe Barisio
6
4
SF
•
TORNEIO SOLIDÁRIO COM APOIO “TRACK & FIELD” - INICIANTE MISTA
GB
LB
Giovanna Bego
Lucas Baptistella
6
4
AS
Ana Toledo
Victor Henrique
7
CIRCUITO LIMEIRA BT 2023 - CATEGORIA FEMININA INICIANTE
•
Rodada: 9
GB
Gabriela Kühl
Giovanna Bego
8
VP
Mariane Caldas
Vanessa Bonin
3
CIRCUITO LIMEIRA BT 2023 - CATEGORIA FEMININA INICIANTE
•
Rodada: 8
GB
Giovanna Bego
Mariane Caldas
3
Gabriela Kühl
Monica Proença
8
CIRCUITO LIMEIRA BT 2023 - CATEGORIA FEMININA INICIANTE
•
Rodada: 7
GB
Caroline Oliveira
Giovanna Bego
8
Monica Proença
Silvana Ginetti
6
CIRCUITO LIMEIRA BT 2023 - CATEGORIA FEMININA INICIANTE
•
Rodada: 6
GB
Giovanna Bego
Silvana Ginetti
5
Caroline Oliveira
Gabriela Kühl
8
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?