Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
44 Duplas
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 2
KC
Giovanna Cassab
Kelly Casagrande
2
DN
Dani Nagaoka
Marcela Segantin
6
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 2
Giovanna Cassab
Marcela Segantin
6
DN
KC
Dani Nagaoka
Kelly Casagrande
1
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 2
KC
Kelly Casagrande
Marcela Segantin
2
DN
Dani Nagaoka
Giovanna Cassab
6
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 1
MA
Marcela Segantin
Maysa Ansanello
5
MR
Giovanna Cassab
Monica Rothberg
7
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 1
MA
MR
Maysa Ansanello
Monica Rothberg
0
Giovanna Cassab
Marcela Segantin
6
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 1
MA
Giovanna Cassab
Maysa Ansanello
3
MR
Marcela Segantin
Monica Rothberg
6
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 4
Renata Aguiar
Tatiane Freitas
6
Adriana Cabello
Giovanna Cassab
4
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 4
AP
MT
Ana Porfírio
Marcela Tamura
3
JF
Giovanna Cassab
Julia Carvalho
6
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 4
Carolina Dare
Tábata Nasralla
6
JP
Giovanna Cassab
Júlia Martins
3
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 4
LM
Giovanna Cassab
Luciana Moron
3
MT
Marcela Tamura
Marisa Bicas
6
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 3
Giovanna Cassab
Simone Grassi
1
JP
SS
Júlia Martins
Solange Paltanin
6
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 3
BV
Bruna Camargo
Giovanna Cassab
3
Aysla Hadba
Carolina Dare
6
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 3
Adriana Cabello
Renata Aguiar
6
Giovanna Cassab
Monica Rothberg
4
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA C
Isabella Geraldi
Mariane Silva
6
CM
Carolina Marins
Giovanna Cassab
2
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA C
CM
Carolina Marins
Giovanna Cassab
4
Angelica Martin
Janaina Donato
6
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 3
AP
Ana Porfírio
Karla Senger
6
Fabiane Toledo
Giovanna Cassab
4
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 2
NB
Natalie Bochichi
Tatiane Freitas
2
SS
Giovanna Cassab
Solange Paltanin
6
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 2
NB
Natalie Bochichi
Patricia Diz
6
Giovanna Cassab
Tatiane Freitas
3
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 2
LM
Luciana Moron
Patricia Diz
4
Daniele Flora
Giovanna Cassab
6
FINALIZADO FEMININA C
•
Rodada: 2
FV
MT
Fernanda Giacon
Marcela Tamura
7
IM
Giovanna Cassab
Isabel Losasso
6
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?