Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
73 Duplas
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista D (INICIANTE)
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
1
FP
Fernanda Pavani
Rodrigo Pavani
6
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista D (INICIANTE)
Jackeline Diniz
Lucas Pirani
4
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
6
QF
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista D (INICIANTE)
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
5
AB
OT
Amanda Blaz
Otávio Trombim
7
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Feminina D (INICIANTE)
Gabriela Bitineli
Victoria Pavin
4
Emilaine Ferreira
Giovanna Migliorança
6
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Feminina D (INICIANTE)
Emilaine Ferreira
Giovanna Migliorança
6
4
Karine Mauli
Livia Ramos
7
R16
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Feminina D (INICIANTE)
Jackeline Diniz
Lary Fernandes
4
Emilaine Ferreira
Giovanna Migliorança
6
QF
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Feminina D (INICIANTE)
Emilaine Ferreira
Giovanna Migliorança
5
BC
Beatriz Catelani
Caroline Bonelli
7
RANKING JAPA BEACH - C / D - FEMININO
•
Rodada: 8
Karine Mauli
Livia Ramos
2
4
Giovanna Migliorança
Luciana Derrico
6
6
Grupos
•
Open Arena SportsOn Beach Tennis - MISTA INICIANTE
Gislene Requi
Sidney Junior
3
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
6
Grupos
•
Open Arena SportsOn Beach Tennis - MISTA INICIANTE
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
6
Carolina Nastri
Irineu Filho
4
Grupos
•
Open Arena SportsOn Beach Tennis - MISTA INICIANTE
Josiane Patini
Zé Patini
6
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
4
QF
•
Open Arena SportsOn Beach Tennis - MISTA INICIANTE
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
4
Fabio Reis
Tabata Melo
6
RANKING JAPA BEACH - C / D - FEMININO
•
Rodada: 7
Cássia Leite
Giovanna Migliorança
6
6
Ana Torres
Rosângela Rosa
0
0
Grupos
•
Torneio Relâmpago de BT (Torneio comemorativo, não será considerado para torneios futuros) - Duplas Mista (Bronze)
Eder Avanço
Gabriela Bitineli
6
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
3
Grupos
•
Torneio Relâmpago de BT (Torneio comemorativo, não será considerado para torneios futuros) - Duplas Mista (Bronze)
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
6
AD
LB
Ana Martinez
Leandro Bussaglia
1
SF
•
Torneio Relâmpago de BT (Torneio comemorativo, não será considerado para torneios futuros) - Duplas Mista (Bronze)
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
3
Beatriz Martim
Pietro Pavão
6
QF
•
Torneio Relâmpago de BT (Torneio comemorativo, não será considerado para torneios futuros) - Duplas Mista (Bronze)
Giovanna Migliorança
Lucas Floriano
6
Jeferson Marangoni
Michele Tobita
4
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Feminino D ( a partir das 8:00 manhã dia 18/05)
Emilaine Ferreira
Giovanna Migliorança
1
Aniely Marcussi
Jackeline Diniz
6
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Feminino D ( a partir das 8:00 manhã dia 18/05)
Gabriela Colombo
Luana Novais
2
Emilaine Ferreira
Giovanna Migliorança
6
Grupos
•
6º Copa Sambar de Beach Tennis - Feminino D ( a partir das 8:00 manhã dia 18/05)
Emilaine Ferreira
Giovanna Migliorança
6
3
BP
Beatriz Padua
Valentina Felicio
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?