Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
32 Duplas
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA C
BP
GL
Bruna Presnal
Giovanni Lopes
5
Josiane Silva
Samuel Turcato
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA C
Joao Rodrigo
Jordana Mestriner
6
BP
GL
Bruna Presnal
Giovanni Lopes
0
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO 180 KG +
CP
GL
Cristiano Pajonotti
Giovanni Lopes
4
GG
Felippe Alonso
Guilherme Garcia
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO 180 KG +
CP
GL
Cristiano Pajonotti
Giovanni Lopes
0
DA
JO
Diego Moura
Julio Oliveira
0
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO 180 KG +
Bruno Fernandes
Cassio Pasquini
6
CP
GL
Cristiano Pajonotti
Giovanni Lopes
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - SIMPLES MASCULINA A/B
Felippe Alonso
7
GL
Giovanni Lopes
5
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - SIMPLES MASCULINA A/B
GL
Giovanni Lopes
1
Júlio Lopes
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA C
GL
Amanda Peron
Giovanni Lopes
6
AM
Adrien Mateus
Gisley Carpanese
1
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA C
CP
Cristiano Pajonotti
Geovana Sá
6
GL
Amanda Peron
Giovanni Lopes
3
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA C
GL
Amanda Peron
Giovanni Lopes
3
Elisangela Alvares
Junior Mateus
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA C
FD
Fabiele Paulo
Gabriel Nazari
6
5
GL
Amanda Peron
Giovanni Lopes
7
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC C
GE
Gabriel Esquivel
Pedro Cardia
6
GL
Giovanni Lopes
Junior Mateus
3
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC C
GL
Giovanni Lopes
Junior Mateus
3
EK
VA
Emerson Kanawa
Victor Azuma
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC C
GZ
Davi Zanusso
Gérson Junior
6
GL
Giovanni Lopes
Junior Mateus
2
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista C
GL
Giovanni Lopes
Vanessa Santos
3
Anny Rampim
Rafael Oliveira
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista C
Maria Zamboni
Samuel Turcato
6
GL
Giovanni Lopes
Vanessa Santos
1
R16
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - 180+
RC
Felipe Frassati
Renan Colombo
7
GL
Carlos Guimarães
Giovanni Lopes
5
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - 180+
Gabriel Carraro
Gleik Roda
2
GL
Carlos Guimarães
Giovanni Lopes
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - 180+
GL
Carlos Guimarães
Giovanni Lopes
5
GG
Guilherme Garcia
Marcus Praxedes
7
QF
•
I TORNEIO PLAY BEACH SPORTS CONECTY SAÚDE - Misto D
GL
Giovanni Lopes
Vanessa Santos
6
RJ
Aline Longhini
Rafael Miranda
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?