Jogos
Todos
1 Pendente
20 Simples
119 Duplas
Mista open 1º sem / 24
•
Rodada: 3
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
8
FA
Felipe Açaí
Hadma Campos
2
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO C
RT
Giuliano Sucupira
Ronilson Teixeira
6
5
Christian Pereira
Francis Vilela
7
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO C
Alessandro Oliveira
Maicon Calicio
6
RT
Giuliano Sucupira
Ronilson Teixeira
0
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA AVANÇADO
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
6
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
1
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA AVANÇADO
Michelle Goncalves
Riquelme Riclei
6
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
2
QF
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA AVANÇADO
Camila Araújo
Edgard Lemos
6
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
3
Mista open 1º sem / 24
•
Rodada: 3
Carlos Nazareth
Mariana Andrade
6
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
8
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 3
Elberte Bezerra
Ramon Dieguez
8
Bruno Cunha
Giuliano Sucupira
1
SIMPLES Masculina Open 1º sem/24
•
Rodada: 3
Elielton Azevedo
6
Giuliano Sucupira
8
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 3
Bruno Cunha
Giuliano Sucupira
1
MA
Luís Costa
Marcos Assis
8
SIMPLES Masculina Open 1º sem/24
•
Rodada: 3
Bruno Cunha
3
Giuliano Sucupira
8
Mista open 1º sem / 24
•
Rodada: 2
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
8
MN
Lucas Botelho
Mirenna Nogueira
2
Mista open 1º sem / 24
•
Rodada: 2
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
8
Eduardo Henrique
Rafaela Gonçalves
5
SIMPLES Masculina Open 1º sem/24
•
Rodada: 2
Giuliano Sucupira
2
Ricardo Isidoro
8
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 2
Leonardo Isidoro
Rodrigo Fonseca
8
Bruno Cunha
Giuliano Sucupira
1
SIMPLES Masculina Open 1º sem/24
•
Rodada: 2
Giuliano Sucupira
9
Nilson Amaral
7
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 2
André Firmino
Lorenzo Rezende
8
Bruno Cunha
Giuliano Sucupira
0
QF
•
Torneio Estrela do Oeste Clube - Dupla Mista Avançada
BS
Bruno Santos
Michelle Goncalves
6
2
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
7
SF
•
Torneio Estrela do Oeste Clube - Dupla Mista Avançada
Samara Gabriela
Túlio Monteiro
6
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
4
Grupos
•
Torneio Estrela do Oeste Clube - Dupla Mista Avançada
Lucas Brener
Tamires Labiapari
6
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?