Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
75 Duplas
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Feminino A
Gabriela Silva
Kiara Mendes
7
Camila Caixeta
Gleydislene Campos
5
SF
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Caroline Mendes
Igor Rezende
6
Frederico Cunha
Gleydislene Campos
0
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Frederico Cunha
Gleydislene Campos
6
Carla Oliveira
Otavio Castro
4
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Frederico Cunha
Gleydislene Campos
7
Fabiano Seghetto
Paula Vieira
6
5
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Chayene Bernardes
Takeshi Nakamura
6
Frederico Cunha
Gleydislene Campos
2
QF
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Alana Braga
Guilherme Seghetto
4
Frederico Cunha
Gleydislene Campos
6
QF
•
1º Praia Clube open de Beach Tennis de Araxa - Feminino B
Gisele Lopes
Magda Lopes
3
Gleydislene Campos
Monalisa Sousa
6
SF
•
1º Praia Clube open de Beach Tennis de Araxa - Feminino B
Aline Moraes
Paula Rabelo
2
2
Gleydislene Campos
Monalisa Sousa
4
4
Final
•
1º Praia Clube open de Beach Tennis de Araxa - Feminino B
Gleiciane Dias
Sara Guimarães
0
3
Gleydislene Campos
Monalisa Sousa
4
4
Grupos
•
1º Praia Clube open de Beach Tennis de Araxa - Feminino B
Gleydislene Campos
Monalisa Sousa
6
MM
Camila Borges
Maria Machado
3
Grupos
•
1º Praia Clube open de Beach Tennis de Araxa - Feminino B
Adriana Borges
Ana Ferreira
1
Gleydislene Campos
Monalisa Sousa
6
R32
•
1º Praia Clube open de Beach Tennis de Araxa - Mista B
Christiane Daher
Marcos Moreira
0
Gleydislene Campos
Kássio Andrade
0
R16
•
1º Praia Clube open de Beach Tennis de Araxa - Mista B
[
8
]
Bruno Brandao
[
8
]
Juliana Silva
6
Gleydislene Campos
Kássio Andrade
3
Ranking Caiçaras 2024 -FEMININO B
•
Rodada: 1
Ana Vecchi
Gleydislene Campos
5
Ana Noronha
Junia Magalhães
7
Ranking Caiçaras 2024 -FEMININO B
•
Rodada: 1
Gleydislene Campos
Junia Magalhães
6
Ana Noronha
Ana Vecchi
3
Ranking Caiçaras 2024 -FEMININO B
•
Rodada: 1
Ana Vecchi
Junia Magalhães
0
Ana Noronha
Gleydislene Campos
6
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Feminino B
Chayene Bernardes
Lorena Nunes
6
Gleydislene Campos
Tallyta Starling
4
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Feminino B
Gleydislene Campos
Tallyta Starling
6
Ana Noronha
Erika Persan
0
QF
•
1º Open Aldeia do Sol - Feminino B
Eunice Caixeta
Flaviany Candido
6
Gleydislene Campos
Tallyta Starling
1
QF
•
1º Open Aldeia do Sol - Mista B
Frederico Cunha
Paula Gomide
8
[
2
]
Gleydislene Campos
[
2
]
Marcelo Caixeta
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?