Jogos
Todos
3 Pendentes
12 Simples
84 Duplas
QF
•
1° Torneio Beneficente - 2 Anos Jambolão - Masculina B
Jader Souza
Lucas Boeing
6
Gabriel Freitas
Gustavo Fonseca
3
RANKING 2024 - DUPLAS B
•
Rodada: 1
WL
Daniel Campolina
Warley Hebach
5
1
Gustavo Fonseca
Léo Avelar
7
6
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Masculina B
Gabriel Freitas
Lucas Boeing
6
Denner Nogueira
Gustavo Fonseca
1
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Masculina B
Aroldo Melo
Gabriel Melo
3
Denner Nogueira
Gustavo Fonseca
6
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Masculina B
Denner Nogueira
Gustavo Fonseca
3
DF
Douglas Freire
João Paulo
6
SF
•
1º OPEN SICOOB CREDISETE DE BEACH TENNIS CLUBE NÁUTICO SETE LAGOAS - MASCULINA B
Gabriel Freitas
Roberto Júnior
6
Denner Nogueira
Gustavo Fonseca
2
Grupos
•
1º OPEN SICOOB CREDISETE DE BEACH TENNIS CLUBE NÁUTICO SETE LAGOAS - MASCULINA B
Denner Nogueira
Gustavo Fonseca
6
DF
Douglas Freire
Guilherme Xavier
4
Grupos
•
1º OPEN SICOOB CREDISETE DE BEACH TENNIS CLUBE NÁUTICO SETE LAGOAS - MASCULINA B
Denner Nogueira
Gustavo Fonseca
6
4
Jader Souza
João Guimarães
7
Grupos
•
1º OPEN SICOOB CREDISETE DE BEACH TENNIS CLUBE NÁUTICO SETE LAGOAS - MASCULINA B
Matheus Diniz
Matheus Panisset
3
Denner Nogueira
Gustavo Fonseca
6
Grupos
•
1º OPEN SICOOB CREDISETE DE BEACH TENNIS CLUBE NÁUTICO SETE LAGOAS - MISTA B
WL
Mari Santiago
Warley Hebach
2
Gustavo Fonseca
Marina Marçal
6
Grupos
•
1º OPEN SICOOB CREDISETE DE BEACH TENNIS CLUBE NÁUTICO SETE LAGOAS - MISTA B
Gustavo Fonseca
Marina Marçal
6
Alexandre Abreu
Izabella Reis
3
Grupos
•
1º OPEN SICOOB CREDISETE DE BEACH TENNIS CLUBE NÁUTICO SETE LAGOAS - MISTA B
Gustavo Fonseca
Marina Marçal
7
Léo Patente
Ludmila Patente
6
4
SF
•
1º OPEN SICOOB CREDISETE DE BEACH TENNIS CLUBE NÁUTICO SETE LAGOAS - MISTA B
Gustavo Fonseca
Marina Marçal
3
Lucas Boeing
Nathália Mahena
6
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - MASCULINO B
Marcelo Dutra
Renato Pouças
6
DF
Douglas Freire
Gustavo Fonseca
4
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - MASCULINO B
DF
Douglas Freire
Gustavo Fonseca
0
EB
PC
Eduardo Filho
Pedro Capparelli
6
QF
•
FINALS RANKING CNSL 2023 - CATEGORIA B
[
1
]
Leonardo Paula
3
6
10
Gustavo Fonseca
6
4
3
Ranking 2023 - Categoria B
•
Rodada: 6
ED
Emerson Souza
6
6
Gustavo Fonseca
2
4
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (10 e 11/JUN) - Masculina C
TA
Cláudio Kevin
Tiago Alves
6
WL
Gustavo Fonseca
Warley Hebach
4
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (10 e 11/JUN) - Masculina C
WL
Gustavo Fonseca
Warley Hebach
6
FD
GC
Fernando Matos
Gabriel Santos
3
R16
•
4ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (10 e 11/JUN) - Masculina C
Christian Castro
Phelipe Pacheco
6
WL
Gustavo Fonseca
Warley Hebach
2
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?