Jogos
Todos
2 Pendentes
3 Simples
24 Duplas
SF
•
20 TORNEIO INTERNO DE PADEL CCPF - INICIANTES MASCULINO
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
9
GZ
LR
Gustavo Zanotto
Leonardo Muller
6
Final
•
20 TORNEIO INTERNO DE PADEL CCPF - INICIANTES MASCULINO
Felipe Piazza
Rafael Piazza
6
6
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
1
4
QF
•
20 TORNEIO INTERNO DE PADEL CCPF - INICIANTES MASCULINO
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
9
CA
Cristian Azzolini
Felipe Fontana
0
Grupos
•
20 TORNEIO INTERNO DE PADEL CCPF - INICIANTES MASCULINO
Felipe Piazza
Rafael Piazza
7
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
9
Grupos
•
20 TORNEIO INTERNO DE PADEL CCPF - INICIANTES MASCULINO
FS
VG
Frederico Salomão
Vainer Groth
7
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
9
Grupos
•
COPA IOT/CCPF DE BEACH TENIS - DUPLAS MISTA D
Lívia Lirio
Pedro Agostini
2
Guilherme Albuquerque
Nadine Fonseca
6
Grupos
•
COPA IOT/CCPF DE BEACH TENIS - DUPLAS MISTA D
Guilherme Albuquerque
Nadine Fonseca
6
Ernando Conterno
Mabel Bastos
4
QF
•
COPA IOT/CCPF DE BEACH TENIS - DUPLAS MISTA D
Guilherme Albuquerque
Nadine Fonseca
2
4
1
DV
Davi Fuman
Nancy Cámara
4
0
10
Grupos
•
COPA IOT/CCPF DE BEACH TENIS - DUPLAS MASCULINO D
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
6
8
Ernando Conterno
Marcio Carnieletto
7
Grupos
•
COPA IOT/CCPF DE BEACH TENIS - DUPLAS MASCULINO D
LC
TC
Luiz Costa
Thomás Cb
6
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
3
Grupos
•
19 TORNEIO INTERNO DE PADEL CCPF - INICIANTES MASCULINO
Cassiano Chaves
Iumar Baldo
9
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
8
5
Grupos
•
19 TORNEIO INTERNO DE PADEL CCPF - INICIANTES MASCULINO
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
0
GG
TN
Guilherme Gröhs
Tadeu Rosa
0
QF
•
19 TORNEIO INTERNO DE PADEL CCPF - INICIANTES MASCULINO
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
7
BF
SP
Bernardo Finardi
Sergio Proenca
9
Grupos
•
3º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - CLUBE COMERCIAL PF - DUPLA MASCULINA D
AB
RB
Arthur Machado
Rodrigo Batistella
0
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
6
Grupos
•
3º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - CLUBE COMERCIAL PF - DUPLA MASCULINA D
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
6
FA
MM
Fernando Antunes
Mateus Wilk
0
QF
•
3º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - CLUBE COMERCIAL PF - DUPLA MASCULINA D
André Oliveira
Guilherme Albuquerque
4
1
6
Alsione Vargas
Sorriso Dummel
1
4
10
QF
•
3º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - CLUBE COMERCIAL PF - SIMPLES MASCULINA D
[
1
]
Gabriel Jacobs
2
Guilherme Albuquerque
6
SF
•
3º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - CLUBE COMERCIAL PF - SIMPLES MASCULINA D
Guilherme Albuquerque
1
1
Matheus Souza
4
4
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE BEACH TENNIS CCPF 2024 - Mista D
André Oliveira
Patrícia Oliveira
4
Guilherme Albuquerque
Nadine Fonseca
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE BEACH TENNIS CCPF 2024 - Mista D
Guilherme Albuquerque
Nadine Fonseca
6
GT
Gianpaolo Conto
Luciane Dorneles
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?