Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
68 Duplas
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC A
FY
Fabio Yamamoto
Felippe Alonso
7
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
6
2
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC A
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
2
Maity Prado
Vinicius Peraro
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC A
AM
Andre Matheus
Estevo Hizo
2
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
6
SF
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA C Masculino
Guilherme Balestre
Pedro Cardia
6
8
Lucas França
Pablo Batauz
7
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA C Masculino
GV
RZ
Gabriel Valério
Ruan Zanini
4
Guilherme Balestre
Pedro Cardia
6
Grupos
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA C Masculino
Guilherme Balestre
Pedro Cardia
7
LR
Luís Renato
Vitor Sespede
5
QF
•
COPA MV - 3ª Etapa - CATEGORIA C Masculino
Arthur Proença
Jorge Amari
2
Guilherme Balestre
Pedro Cardia
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino B
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
VZ
Cleuber Rosa
Vitor Zanoni
4
SF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino B
CM
Conta Removida
Munir Ismail
4
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
QF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino B
Bnine Rocha
Tyko Andrade
4
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino B
Djhonatan Potrich
Thiago Henrique
2
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
Final
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino B
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
6
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
7
2º Ranking FaciliCred e Welcome Cowboys A
•
Rodada: 7
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
4
3
RS
Lucas Pajonotti
Romullo Aguiar
6
6
Final
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino 60+
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
6
SZ
Douglas Rando
Saulo Zanelli
2
SF
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino 60+
K.
Gustavo Charola
Kellinho
2
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
6
R16
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino 60+
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
6
BP
MB
Brayan Pasquini
Marcus Benatti
2
QF
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino 60+
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
6
Marcel Abdala
Rafael Pajonotti
3
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino 60+
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
6
Jhonatas Souza
Julio Leal
2
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino 60+
Mario Paim
Matheus Miranda
0
Guilherme Balestre
Lucas Rodrigo
6
2º Ranking FaciliCred e Welcome Cowboys A
•
Rodada: 6
SZ
Laércio Soares
Saulo Zanelli
3
6
10
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
2
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?