Jogos
Todos
1 Pendente
4 Simples
158 Duplas
Ranking BT Lavras Mista
•
Rodada: 6
MP
Herica Duarte
Morgan Costa
6
6
Fernanda Matta
Guilherme Carvalho
3
0
Ranking BT Lavras Mista
•
Rodada: 6
Fernanda Matta
Guilherme Carvalho
0
0
0
Débora Souza
Rafael Souza
0
0
0
QF
•
3ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - TRES PONTAS - MASCULINA B
Guilherme Carvalho
Marco Metzger
3
Daniel Safar
Uillian Pinheiro
6
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - TRES PONTAS - MASCULINA B
Guilherme Carvalho
Marco Metzger
6
AP
Conta Removida
Mário Purificação
2
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - TRES PONTAS - MASCULINA B
Humberto Carvalho
Tell Rezende
6
Guilherme Carvalho
Marco Metzger
4
Ranking BT Lavras Mista
•
Rodada: 5
Fernanda Matta
Guilherme Carvalho
0
0
0
CS
Caio Donvito
Carolina Sabato
0
0
0
Ranking BT Lavras Mista
•
Rodada: 5
Aline Prada
Leandro Prada
6
7
Fernanda Matta
Guilherme Carvalho
3
6
4
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Simples Masculina Sub 14
Guilherme Carvalho
0
Pedro Freitas
0
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Simples Masculina Sub 14
Guilherme Carvalho
0
Theo Bastos
0
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Simples Masculina Sub 14
Leonardo Rocha
0
Guilherme Carvalho
0
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Simples Masculina Sub 14
Pedro Lucas
0
Guilherme Carvalho
0
QF
•
2ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - LAVRAS - MASCULINA B
Juliano Silva
Ricardo Stacanelli
6
Guilherme Carvalho
Juliano Henrique
0
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - LAVRAS - MASCULINA B
Felipe Pimenta
Mario Boratto
6
Guilherme Carvalho
Juliano Henrique
3
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - LAVRAS - MASCULINA B
Guilherme Carvalho
Juliano Henrique
6
Michel Alan
Ramon Andrade
2
Ranking BT Lavras 2023 Masculino GA
•
Rodada: 4
ÁC
Álvaro Vieira
Guilherme Carvalho
4
4
RM
Bruno Teixeira
Rogério Mesquita
6
6
Ranking BT Lavras 2023 Masculino GA
•
Rodada: 4
PP
Juliano Henrique
Pericles Junior
6
6
ÁC
Álvaro Vieira
Guilherme Carvalho
4
4
Ranking BT Lavras Mista
•
Rodada: 4
Fernanda Matta
Guilherme Carvalho
6
3
10
Daniel Safar
Fabíola Safar
3
6
8
Grupos
•
2º Torneio Arena Go Beach Tennis - Masculino B
RM
Guilherme Carvalho
Rogério Mesquita
6
CJ
Carlos Junior
Matheus Guimarães
2
Grupos
•
2º Torneio Arena Go Beach Tennis - Masculino B
Daniel Safar
Uillian Pinheiro
7
RM
Guilherme Carvalho
Rogério Mesquita
6
3
SF
•
2º Torneio Arena Go Beach Tennis - Masculino B
Bruno Teixeira
Rafael Barbosa
6
RM
Guilherme Carvalho
Rogério Mesquita
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?