Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
73 Duplas
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino Iniciante
VR
Luis Santos
Vicente Romero
4
HC
Guilherme Cosinha
Heitor Cosinha
6
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino C
AP
André Peres
João Armelin
6
PP
Guilherme Cosinha
Pedro Pupim
3
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino C
PP
Guilherme Cosinha
Pedro Pupim
6
5
RR
Jefferson Maloni
Rafael Rasteiro
7
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino Iniciante
HC
Guilherme Cosinha
Heitor Cosinha
6
Marcelo Coienca
Willian Lopes
2
SF
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino Iniciante
HC
Guilherme Cosinha
Heitor Cosinha
7
Felipe Lucachak
Weider Carlos
5
Final
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino Iniciante
Marlon Silva
Paulo Cotrim
7
HC
Guilherme Cosinha
Heitor Cosinha
5
Grupos
•
1º INICIANTE PLAY ESPAÇO BEACH - Iniciante mista
Kauã Tobita
Monica Tobita
3
Guilherme Cosinha
Nayara Grigolin
6
Grupos
•
1º INICIANTE PLAY ESPAÇO BEACH - Iniciante mista
BC
FM
Bruno Chiquetto
Fernanda Medeiros
0
Guilherme Cosinha
Nayara Grigolin
6
Grupos
•
1º INICIANTE PLAY ESPAÇO BEACH - Iniciante mista
Guilherme Cosinha
Nayara Grigolin
6
DF
TM
Denis Fuentealba
Tadjila Macedo
3
QF
•
1º INICIANTE PLAY ESPAÇO BEACH - Iniciante mista
Ana Novais
Guilherme Cerantula
0
Guilherme Cosinha
Nayara Grigolin
6
SF
•
1º INICIANTE PLAY ESPAÇO BEACH - Iniciante mista
AC
Ana Colombo
Paulo Misiagia
7
Guilherme Cosinha
Nayara Grigolin
5
Grupos
•
1º INICIANTE PLAY ESPAÇO BEACH - Iniciante masculino
DM
DM
Denilson Oliveira
Diego Malta
3
Guilherme Cosinha
Pedro Manoel
6
QF
•
1º INICIANTE PLAY ESPAÇO BEACH - Iniciante masculino
Guilherme Cosinha
Pedro Manoel
6
ME
ME
Marcos Roda
Marcos Junior
2
SF
•
1º INICIANTE PLAY ESPAÇO BEACH - Iniciante masculino
Guilherme Cosinha
Pedro Manoel
4
Fernando Alvito
Lucas Randi
6
Grupos
•
5º Torneio Interno - Clube do Ipê - Mista C
Gabriel Moraes
Maria Costa
3
Guilherme Cosinha
Susy Cosinha
6
Grupos
•
5º Torneio Interno - Clube do Ipê - Mista C
Guilherme Cosinha
Susy Cosinha
6
LC
Juliana Carvalho
Luís Campos
2
QF
•
5º Torneio Interno - Clube do Ipê - Mista C
Guilherme Cosinha
Susy Cosinha
6
BA
MS
Bruna Oliveira
Miro Sawada
1
SF
•
5º Torneio Interno - Clube do Ipê - Mista C
Guilherme Cosinha
Susy Cosinha
2
Diego Rosão
Francine Dantas
6
Grupos
•
5º Torneio Interno - Clube do Ipê - Masculino C
Guilherme Cosinha
Oderço Neto
5
LU
Leandro Utiyama
Ricardo Leal
7
Grupos
•
5º Torneio Interno - Clube do Ipê - Masculino C
MA
Marco Godoy
Rafael Freitas
4
Guilherme Cosinha
Oderço Neto
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?