Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
89 Duplas
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Masculina E
MB
MB
Mateus Santos
Murilo Santos
4
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
6
QF
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Masculina E
GD
LM
Gustavo Dellani
Lucas Martins
5
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
7
R16
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Masculina E
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
6
DC
VO
Dione Capra
Vinicius Ortega
3
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Masculina E
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
6
6
JS
JM
Jackson Schimit
Jacson Martelo
7
SF
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Masculina E
JV
LA
Joao Vitor
Leonardo Angonese
6
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
1
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 5
GD
Guilherme Dona
Odair Neitzel
0
Artur Valgoi
Paulo Nascimento
4
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 5
GD
Artur Valgoi
Guilherme Dona
4
Odair Neitzel
Paulo Nascimento
0
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 5
Artur Valgoi
Odair Neitzel
0
GD
Guilherme Dona
Paulo Nascimento
4
1° Ranking de Verão Masculino
•
Rodada: 3
AC
AS
Adriano Canova
Alexandre Scarioto
0
GD
Diego Zanatta
Guilherme Dona
4
1° Ranking de Verão Masculino
•
Rodada: 3
AS
Alexandre Scarioto
Diego Zanatta
2
AC
GD
Adriano Canova
Guilherme Dona
4
1° Ranking de Verão Masculino
•
Rodada: 3
AC
Adriano Canova
Diego Zanatta
3
4
AS
GD
Alexandre Scarioto
Guilherme Dona
4
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista D
Ane Briancini
Leonardo Junior
6
GD
Guilherme Dona
Poliana Schafer
1
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista D
GD
Guilherme Dona
Poliana Schafer
6
Marcos Pinheiro
Maria Cargnin
3
QF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista D
GD
Guilherme Dona
Poliana Schafer
7
Karoline Domingues
Rodrigo Riva
6
5
SF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista D
GD
Guilherme Dona
Poliana Schafer
1
MA
VA
Marcelo Azambuja
Vera Azambuja
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina D
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
0
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
0
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina D
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
2
PC
Maurício Castro
Patrik Caetano
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina D
Carlos Moraes
Diego Machado
6
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
4
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 4
FM
RD
Fernando Moehlecke
Raphael Gasperi
0
GD
Guilherme Dona
Joel Specht
4
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 4
FM
Fernando Moehlecke
Joel Specht
0
GD
RD
Guilherme Dona
Raphael Gasperi
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?