Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
182 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
PR
Cesar Kamoto
Pedro Rocha
6
GS
Guilherme Ferreira
Gustavo Ferreira
4
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
GS
Guilherme Ferreira
Gustavo Ferreira
3
Augusto Bensi
Lorenzo Barbosa
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
GS
Guilherme Ferreira
Gustavo Ferreira
3
Davi Reis
Gabriel Canazzi
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC SUB 14
Enrico Versolato
Heitor Vieira
4
HP
Guilherme Ferreira
Henrique Pigatti
8
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC SUB 14
HP
Guilherme Ferreira
Henrique Pigatti
8
Franco Justo
Rodrigo Júnior
3
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC SUB 14
HP
Guilherme Ferreira
Henrique Pigatti
8
Antônio Rossetti
Felipe Fonseca
3
Grupos
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - MASCULINO B
JP
João Francischinelli
Pedro Tararam
0
GS
Guilherme Ferreira
Gustavo Ferreira
6
Grupos
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - MASCULINO B
GS
Guilherme Ferreira
Gustavo Ferreira
6
AM
Adriano Maçaira
Victor Gomes
4
R16
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - MASCULINO B
Khaique Campos
Leonardo Muniz
7
GS
Guilherme Ferreira
Gustavo Ferreira
5
Grupos
•
Circuito de SIMPLES QuickSand - Ninja | 4ª Etapa | Arena Vinhedo - SIMPLES - Masculino C
Guilherme Ferreira
2
Hugo Reuter
6
Grupos
•
Circuito de SIMPLES QuickSand - Ninja | 4ª Etapa | Arena Vinhedo - SIMPLES - Masculino C
Rodnei Oliveira
6
11
Guilherme Ferreira
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino Sub-14
Giovanni Nomelini
Guilherme Ferreira
6
11
Guilherme Bernal
Olavo Sampaio
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino Sub-14
Gabriel Leite
Natan Sampaio
1
Giovanni Nomelini
Guilherme Ferreira
6
QF
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino Sub-14
Breno Tafner
João Carvalho
5
Giovanni Nomelini
Guilherme Ferreira
7
SF
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino Sub-14
Giovanni Nomelini
Guilherme Ferreira
7
Henrique Junqueira
Raphael Pucinelli
6
4
Final
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino Sub-14
HP
Caio Rogério
Henrique Pigatti
4
Giovanni Nomelini
Guilherme Ferreira
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Guilherme Ferreira
Olavo Sampaio
4
GS
Gianluca Bello
Gustavo Ferreira
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Guilherme Ferreira
Olavo Sampaio
6
Ricardo Portella
Thiago Moreno
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
LO
Lucas Machado
Lucas Mussini
4
Guilherme Ferreira
Olavo Sampaio
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC SUB 14
HF
Henrique Joaquim
João Carvalho
0
Breno Tafner
Guilherme Ferreira
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?