Jogos
Todos
8 Pendentes
37 Simples
61 Duplas
MASCULINA B
•
Rodada: 2
MA
Lucas Ragazzi
Matheus Adachi
4
GN
Guilherme Marin
Marko Alves
6
MASCULINA B
•
Rodada: 2
MA
Marko Alves
Matheus Adachi
3
GN
Guilherme Marin
Lucas Ragazzi
6
MASCULINA B
•
Rodada: 3
EB
Eduardo Ribeiro
Renato Villaca
7
GN
Guilherme Marin
Marko Alves
6
7
MASCULINA B
•
Rodada: 3
GN
Guilherme Marin
Renato Villaca
6
EB
Eduardo Ribeiro
Marko Alves
2
MASCULINA B
•
Rodada: 3
Marko Alves
Renato Villaca
6
EB
GN
Eduardo Ribeiro
Guilherme Marin
2
MASCULINA B
•
Rodada: 2
Felipe Almeida
Leonardo Araújo
6
EB
GN
Eduardo Ribeiro
Guilherme Marin
0
MASCULINA B
•
Rodada: 2
EB
Eduardo Ribeiro
Felipe Almeida
6
GN
Guilherme Marin
Leonardo Araújo
2
MASCULINA B
•
Rodada: 2
GN
Felipe Almeida
Guilherme Marin
7
EB
Eduardo Ribeiro
Leonardo Araújo
5
QF
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Masculina C
GN
Felipe Almeida
Guilherme Marin
6
Otávio Loretti
Rodrigo Vieira
0
SF
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Masculina C
GN
Felipe Almeida
Guilherme Marin
1
Hugo Almeida
Lucas Silveira
6
QF
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Mista C
Gustavo Peres
Victoria Soares
2
GN
Guilherme Marin
Melina Scudeler
6
SF
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Mista C
Lucas Negrão
Maria Almeida
1
GN
Guilherme Marin
Melina Scudeler
6
Final
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Mista C
ÂJ
Ângelo Juan
Camila Leme
6
GN
Guilherme Marin
Melina Scudeler
2
Grupos
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Masculina C
GN
Felipe Almeida
Guilherme Marin
6
CG
Caio Goncalves
Og Novaes
1
Grupos
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Masculina C
GN
Felipe Almeida
Guilherme Marin
6
FG
MB
Fernando Galvão
Marcos Benvenuto
0
Grupos
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Masculina C
Azis Chagury
Gustavo Regis
2
GN
Felipe Almeida
Guilherme Marin
6
Grupos
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Mista C
GN
Guilherme Marin
Melina Scudeler
6
JN
KN
Juliano Nivoloni
Karina Nivoloni
2
Grupos
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Mista C
GN
Guilherme Marin
Melina Scudeler
6
Luisa Quiroz
Luis Quiroz
0
Grupos
•
III TORNEIO ERICA MENDES - CENTRO HIPICO DE TATUÍ (INDOOR) - Mista C
TM
Felipe Almeida
Thais Almeida
0
GN
Guilherme Marin
Melina Scudeler
0
R16
•
2º CORDIER BEACH HOUSE - INTERNACIONAL - Simples Masculina B
LA
Lucas Aranha
6
GN
Guilherme Marin
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?