Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
54 Duplas
Grupos
•
SUNSET 2 ANOS ( Torneio Interno ) - MASCULINA GERAL
LG
RB
Leandro Tannús
Rafael Guerreiro
1
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
6
Grupos
•
SUNSET 2 ANOS ( Torneio Interno ) - MASCULINA GERAL
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
6
Alexandre Ribeiro
Jean Morais
3
Grupos
•
SUNSET 2 ANOS ( Torneio Interno ) - MASCULINA GERAL
WL
Wilson Laguna
Zé Luca
7
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
6
5
R16
•
SUNSET 2 ANOS ( Torneio Interno ) - MASCULINA GERAL
Breno Borges
Thiago Donato
7
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
5
Liga amigos Beach Magic Masculino
•
Rodada: 1
Alair Faria
Guilherme Mendes
6
Ademir Carvalho
Renan Ferreira
1
Liga amigos Beach Magic Masculino
•
Rodada: 1
Anderson Nobrega
Fábio Mian
1
FA
Fabio Abel
Guilherme Mendes
6
Liga amigos Beach Magic Masculino
•
Rodada: 1
Ademir Carvalho
Guilherme Mendes
6
Douglas Firmino
Felipe Santos
1
Liga amigos Beach Magic Masculino
•
Rodada: 1
FA
Camargo Carlos
Fabio Abel
3
RR
Guilherme Mendes
Rogerio Rosa
6
R16
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa Sunset - Masculina B
Guilherme Diniz
Thiago Donato
6
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
3
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa Sunset - Masculina B
Paulo Oliveira
Tiago Caluz
0
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
6
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa Sunset - Masculina B
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
1
Alexandre Freire
Marcelo Stein
6
Grupos
•
Rainball Cup by Sunset - MASCULINO B
Andre Martins
Gabriel Sans
6
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
2
Grupos
•
Rainball Cup by Sunset - MASCULINO B
Eduardo Cioban
Guilherme Mendes
0
Marcus Leone
Murilo Leone
6
R16
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Masculina B
Douglas Firmino
Guilherme Mendes
3
DI
Diogo Iwasaki
Luiz Ares
6
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Masculina B
VB
Rodrigo Fracadosso
Victor Bariano
6
Douglas Firmino
Guilherme Mendes
1
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Masculina B
Douglas Firmino
Guilherme Mendes
6
EL
Diego Lima
Emerson Fernandes
2
Grupos
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Masculina C
Douglas Firmino
Guilherme Mendes
6
LE
Fernando Luiz
Luiz Evanchuca
3
Grupos
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Masculina C
João Carvalho
Marcelo Ono
3
Douglas Firmino
Guilherme Mendes
6
QF
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Masculina C
Douglas Firmino
Guilherme Mendes
2
Gilberto Approbato
Tiago Lourenço
6
QF
•
1º Torneio BT do Bem - Masculino B
Lucas Vansan
Rick Leal
6
Guilherme Mendes
Thiago Donato
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?