Jogos


  1º Riviera Open de Raquetinha - Pro AM - B
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
      Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
2
Riviera Tênis - Quadra 01 - 06/10/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
      Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
2
      Fabio Chebabi
Rogério Albieri
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - 05/10/2019, Sábado - 11:00 as 12:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Pro AM - B
Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
      Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
8
      Henrique Gusmini
Neto Stradiotto
6
Riviera Tênis - Quadra 03 - 05/10/2019, Sábado - 16:00 as 17:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha Categoria D
Francisco Lopes de Azevedo Lopes de Azevedo
Iran Dollo
      Francisco Azevedo
Iran Dollo
8
Guilherme Oliveira
      Guilherme Durães
Guilherme Oliveira
2
Riviera Tênis - Quadra 02 - 05/10/2019, Sábado - 22:00 as 22:45  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Guilherme Oliveira
      Guilherme Durães
Guilherme Oliveira
2
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - 04/10/2019, Sexta - 20:00 as 21:00  
  11º CAT Open Raquetinha - D
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
8
Thiago Trevizam
      Pedro Ribeiro
Thiago Trevizam
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - 28/09/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 28/09/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Evanil Conte
Marcel Carvalho
6
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - 26/09/2019, Quinta - 18:45 as 19:45  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. D - Consolação
Marcela Bianchin Giatti
      Guilherme Guido
Marcela Giatti
8
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
5
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - 14/09/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. D
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
5
Raphael Bianchi Hunger
      Leonardo Torrecilas
Raphael Hunger
8
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - 14/09/2019, Sábado - 10:00 as 11:30  
  SEGA Open de Raquetinha - D
Maurício Aparecido Batagin
      Maurício Batagin
Tiago Martins
8
Guilherme Oliveira
      Guilherme Oliveira
Sidney Hortolan
6
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 22/08/2019, Quinta - 18:45 as 19:45  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B
      Douglas Jr
Ernesto Junior
8
Guilherme Oliveira
      Guilherme Oliveira
Henrique Gusmini
0
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
  WINNER Open de Raquetinha - D
      Aníbal Margato
Flavio Carvalho
8
Guilherme Oliveira
      Guilherme Oliveira
Neto Stradiotto
3
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - 25/07/2019, Quinta - 19:45 as 20:45  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Iniciante
Dirceu Forti Filho
Lucas Gabriel Forti
      Dirceu Filho
Lucas Forti
8
Guilherme Oliveira
      Guilherme Oliveira
Neto Stradiotto
5
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 29/06/2019, Sábado - 10:00 as 11:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Iniciante - Consolação
Guilherme Oliveira
      Guilherme Oliveira
Neto Stradiotto
2
      Angelo Pitoli
Pedro Benetton
8
Na Quadra - Quadra 02 - Rápida Coberta - 29/06/2019, Sábado - 15:00 as 16:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo