Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
59 Duplas
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Marcos Dornellas
Rafael Nora
4
GP
Guilherme Prando
Lorenzo Lima
2
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Prata (C/B)
Anaisa Ramos
Marcelo Leite
3
GP
Guilherme Prando
Janaína Rebuá
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Prata (C/B)
GP
Guilherme Prando
Janaína Rebuá
4
Juliana Thomaz
Thiago Pereira
0
R16
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Prata (C/B)
PM
SJ
Patrícia Nogueira
Savio Jeronimo
6
3
GP
Guilherme Prando
Janaína Rebuá
7
QF
•
Ranking Aveiro Mistas 4ª Etapa - Mista Prata (C/B)
Bruno Santos
Marcela Miranda
6
GP
Guilherme Prando
Janaína Rebuá
1
R32
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Masculino C
GP
Guilherme Prando
Igor Santos
2
Kleber Sampaio
Leonardo Claudio
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Masculino C
Antônio Rossetti
Fe Rossetti
1
GP
Guilherme Prando
Igor Santos
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Masculino C
GP
Guilherme Prando
Igor Santos
6
MF
Marcelo Freire
Wilson Neto
3
R16
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Mista D
GP
Guilherme Prando
Vanessa Vás
5
Douglas Vilela
Vivian Sperandio
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Mista D
GP
Guilherme Prando
Vanessa Vás
6
6
Antônio Rossetti
Maria Schut
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Mista D
Fernanda Almeida
Yghor Almeida
1
GP
Guilherme Prando
Vanessa Vás
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista D
Anderson Gonzaga
Tatianne Nabissima
6
GP
Guilherme Prando
Vanessa Vás
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista D
RK
Rodolfo Kain
Valentina Castanho
3
GP
Guilherme Prando
Vanessa Vás
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista D
GP
Guilherme Prando
Vanessa Vás
6
Marcello Kitt
Thamires Andrade
2
Grupos
•
Esquenta do Na Quadra - Masculino D
GP
Guilherme Prando
Igor Santos
3
AO
FG
Alex Oliveira
Felipe Gama
6
Grupos
•
Esquenta do Na Quadra - Masculino D
Adriano Fabri
Gabriel Fabri
2
GP
Guilherme Prando
Igor Santos
6
SF
•
Esquenta do Na Quadra - Masculino D
GP
Guilherme Prando
Igor Santos
2
Elder Jacinto
Vitor Rodrigues
6
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino D
GP
Guilherme Prando
Lorenzo Lima
2
AS
Akio Saito
Allef Fiorito
6
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino D
RM
Bruno Dias
Renan Melle
6
GP
Guilherme Prando
Lorenzo Lima
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?