Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
109 Duplas
Grupos
•
BEACH TENNIS FEST - CATEGORIA MASCULINO C
SP
Henrique Fernandes
Sergio Filho
4
1
10
Guilherme Skora
Marco Araújo
2
4
4
QF
•
BEACH TENNIS FEST - CATEGORIA MASCULINO C
Guilherme Skora
Marco Araújo
4
4
LH
Leandro Heck
Matuzalem Chane
3
4
3
1
SF
•
BEACH TENNIS FEST - CATEGORIA MASCULINO C
Guilherme Skora
Marco Araújo
4
3
6
6
Filippo Silka
Willian Rodrigues
2
4
10
Grupos
•
BEACH TENNIS FEST - CATEGORIA MASCULINO C
Guilherme Skora
Marco Araújo
4
4
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
2
3
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - MASCULINO C
PO
RN
Philypi Oliveira
Rafael Nagib
7
Flavio Silva
Guilherme Skora
6
5
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - MASCULINO C
Flavio Silva
Guilherme Skora
6
RT
Paulo Augusto
Ramon Tonetti
4
QF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - MASCULINO C
Flavio Silva
Guilherme Skora
6
Bernardo Mello
Luiz Aguiar
3
SF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - MASCULINO C
ED
Eduardo Delage
Nilson Souza
6
Flavio Silva
Guilherme Skora
0
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Antonio Junior
Guilherme Skora
6
RN
RP
Rafael Nagib
Ricardo Prevedello
3
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Juliano Souza
Luiz Aguiar
1
Antonio Junior
Guilherme Skora
6
QF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Antonio Junior
Guilherme Skora
6
GS
Giuliano Costa
Guilherme Stringari
3
SF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Antonio Junior
Guilherme Skora
6
Rodrigo Silva
Vitor Cinotti
3
Final
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Antonio Junior
Guilherme Skora
6
Felipe Branco
Filippo Silka
4
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - Masculino C
Luigi Karwel
Raphael Vedolin
6
Guilherme Skora
Renan Cameirão
1
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - Masculino C
GG
VS
Guilherme Guerios
Vinicius Stella
6
2
Guilherme Skora
Renan Cameirão
7
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - Masculino C
Guilherme Skora
Renan Cameirão
4
DP
Alvaro Ribeiro
Daniel Paciornik
6
Grupos
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO C
AZ
André Zanatta
Fabiano Rocha
1
Guilherme Skora
Marco Araújo
6
Grupos
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO C
Guilherme Skora
Marco Araújo
5
FM
RN
Felipe Mattioni
Rafael Nagib
7
Grupos
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO C
Guilherme Skora
Marco Araújo
6
EB
JC
Eduardo Baduy
Johann Carvalho
3
QF
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO C
Guilherme Skora
Marco Araújo
2
DP
Bruno Dias
Daniel Paciornik
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?