Jogos
Todos
1 Pendente
6 Simples
208 Duplas
Grupos
•
(2º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MASCULINO C
MF
Arnon Andrade
Matheus Silveira
3
Guilherme Stenzel
Luiz Prado
6
Final
•
(2º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MASCULINO C
GL
MF
Gleny Kaefer
Marcos Filus
2
Guilherme Stenzel
Luiz Prado
6
Grupos
•
(2º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MASCULINO C
Guilherme Stenzel
Luiz Prado
2
GL
MF
Gleny Kaefer
Marcos Filus
6
Grupos
•
MASCULINO - MASCULINO C
Guilherme Stenzel
Victor Rodrigues
6
Guilherme Valer
Gustavo Valer
1
SF
•
MASCULINO - MASCULINO C
Guilherme Stenzel
Victor Rodrigues
4
Paulo Giehl
Rodrigo Bellé
6
Grupos
•
MASCULINO - MASCULINO C
Cassiano Mensch
Joao Suszek
1
Guilherme Stenzel
Victor Rodrigues
6
Final
•
TORNEIO RIO ARENA MISTAS - CATEGORIA D
Bruna Emmel
Paulo Rupolo
6
Guilherme Stenzel
Rafaela Niedermaeyer
4
SF
•
TORNEIO RIO ARENA MASCULINO - CATEGORIA C
Guilherme Stenzel
Vinicius Boff
1
Douglas Marques
Matheus Novais
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA MASCULINO - CATEGORIA C
Victor Rodrigues
Wellington Dierings
6
Guilherme Stenzel
Vinicius Boff
4
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA MASCULINO - CATEGORIA C
Guilherme Stenzel
Vinicius Boff
6
RT
Marco Nacke
Ronan Turra
1
QF
•
TORNEIO RIO ARENA MASCULINO - CATEGORIA C
LS
MS
Lucas Schmidt
Marco Schmidt
1
Guilherme Stenzel
Vinicius Boff
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA MASCULINO - CATEGORIA A+B
Guilherme Stenzel
Marco Nacke
1
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA MASCULINO - CATEGORIA A+B
Guilherme Stenzel
Marco Nacke
5
Adriel Petri
Wellington Dierings
7
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA MASCULINO - CATEGORIA A+B
Bernardo Seyboth
Diogo Bonzanini
2
Guilherme Stenzel
Marco Nacke
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA MISTAS - CATEGORIA D
Pedro Becker
Yasmim Franzmann
4
Guilherme Stenzel
Rafaela Niedermaeyer
6
SF
•
TORNEIO RIO ARENA MISTAS - CATEGORIA D
Julia Silva
Osmar Silva
4
Guilherme Stenzel
Rafaela Niedermaeyer
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA MISTAS - CATEGORIA D
Katiane Binko
Vinicius Guizer
4
Guilherme Stenzel
Rafaela Niedermaeyer
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA MISTAS - CATEGORIA D
Guilherme Stenzel
Rafaela Niedermaeyer
6
Bruna Emmel
Paulo Rupolo
2
Grupos
•
Torneio Masculino e feminino de duplas - Categoria C - Masculino
Guilherme Stenzel
Wellington Dierings
6
LA
Joel Rodrigues
Lucas Adam
4
Final
•
Torneio Masculino e feminino de duplas - Categoria C - Masculino
GM
Gabriel Bernardi
Haron Binsfeld
6
6
Guilherme Stenzel
Wellington Dierings
1
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?