Jogos


H2H
  12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [3]
6 6
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso
3 1
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - Sábado, 27 de Abril de 2019 às 15:30hs  
H2H
  12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [3]
6 6
Denilson Gouveia
      Denilson Gouveia
3 3
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - Sábado, 27 de Abril de 2019 às 18:30hs  
H2H
  Ranking Aberto Spin 2019 - A1
Vitor Wagatsuma
      Vitor Wagatsuma
3 4
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro
6 6
Spin Tennis Academy - Quadra 03 - Quarta, 24 de Abril de 2019 às 18:00hs  
H2H
  11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [3]
3 0
      Felipe Furtado [2]
6 6
Winner Tennis Center - Jogo 02 - Domingo, 07 de Abril de 2019 às 08:30hs  
H2H
  11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B
José Gonçalves Fernandes Silva
      José Silva
1 1
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [3]
6 6
Winner Tennis Center - Jogo 01 - Sábado, 06 de Abril de 2019 às 11:00hs  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B
      Sandro Costa [1]
2 2
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [8]
6 6
Clube de Campo de Bragança - Jogo 02 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 08:00hs  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [8]
6 2 0
      Flávio Donnabella
2 0 0
Clube de Campo de Bragança - Jogo 01 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 11:00hs  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [8]
2 7 1
Jose Carlos dos Santos Pinheiro
      Jose Pinheiro
6 5 10
Clube de Campo de Bragança - Jogo 01 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 15:00hs  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B
      Ricardo Hara
3 3
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [8]
6 6
Clube de Campo de Bragança - Jogo 01 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 11:00hs  
H2H
  Ranking Aberto Spin 2019 - A1
      Alexandre Moreira
4 7 10
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro
6 62 4
Spin Tennis Academy - Quadra 01 - Domingo, 24 de Março de 2019 às 08:00hs  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
      João Rossi
0 3
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [3]
6 6
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 02 - Sábado, 16 de Março de 2019 às 12:30hs  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [3]
6 0 3
Guilherme Medina
      Guilherme Medina [2]
1 6 10
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - Sábado, 16 de Março de 2019 às 15:30hs  
H2H
  7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro
4 7 9
      Felipe Furtado [2]
6 5 11
Tênis Clube Monte Sião - Jogo 04 - Sábado, 09 de Março de 2019 às 13:00hs  
H2H
  Ranking Aberto Spin 2019 - A1
      Bruno Franco
6 7
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro
3 5
Spin Tennis Academy - Quadra 02 - Quinta, 07 de Março de 2019 às 20:30hs  
H2H
  Ranking Aberto Spin 2019 - A1
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro
4 6 8
Thiago Carpinelli Caroni
      Thiago Caroni
6 4 10
Spin Tennis Academy - Quadra 02 - Domingo, 17 de Fevereiro de 2019 às 10:00hs  
H2H
  Ranking Aberto Spin 2019 - A1
      Alexandre Leite
2 3
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro
6 6
Spin Tennis Academy - Quadra 03 - Sexta, 15 de Fevereiro de 2019 às 19:00hs  
H2H
  4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [5]
0 0 0
Flávio Mineiro Ribeiro
     Flávio Ribeiro
0 0 0
São João Tênis Clube - Jogo 03 - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B
      Sandro Costa
6 6
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [5]
2 1
São João Tênis Clube - Jogo 03 - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 11:00hs  
  Desafio entre amigos
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso
6 6
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro
1 1
05/02/2019, Terça  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [1]
65 5
      Hilário Figueiredo
7 7
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 01 - Sábado, 19 de Janeiro de 2019 às 15:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo