Jogos


  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
Júlia Trevizam Campana
Lucas Azanha
      Júlia Campana
Lucas Azanha
5
Matheus Zanardo
      Henrique Gusmini
Matheus Zanardo
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 13:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
João Paulo Sacomandi
      Fernando Uehara
João Sacomandi
8
Matheus Zanardo
      Henrique Gusmini
Matheus Zanardo
6
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 16:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
      Lucas Esper
Mauricio Esper
7
Matheus Zanardo
      Henrique Gusmini
Matheus Zanardo
9
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 05 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
Matheus Zanardo
      Henrique Gusmini
Matheus Zanardo
8
      Eduardo Correia
Henrique Pedro
2
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 05 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 15:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Michael Douglas Denegri
     Adriano Ferreira
Michael Denegri
0
Yuri Nascimento
      Henrique Gusmini
Yuri Nascimento
0
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 15:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Gabriel Batagin
Rafael Beraldo
      Gabriel Batagin
Rafael Beraldo
8
Yuri Nascimento
      Henrique Gusmini
Yuri Nascimento
0
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 17:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Yuri Nascimento
      Henrique Gusmini
Yuri Nascimento
0
Henrique Pellegrini Defavari
Rafael Oliveira
      Henrique Defavari
Rafael Oliveira
8
08/02/2020, Sábado  
  XL Aberto da Cidade de Santos - B
Rafael Beraldo
      Henrique Gusmini
Rafael Beraldo
8
Guilherme Monteiro Perez
      Guilherme Perez
Ricardo Golzi
2
Tênis Clube de Santos - Quadra 04 - Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - B
Gabriel Campana
Júlia Trevizam Campana
      Gabriel Campana
Júlia Campana
1
Rafael Beraldo
      Henrique Gusmini
Rafael Beraldo
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 02 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 10:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - A
Rafael Beraldo
      Henrique Gusmini
Rafael Beraldo
2
Yuri Nascimento
      Leonardo Braga
Yuri Nascimento
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - B
Rafael Beraldo
      Henrique Gusmini
Rafael Beraldo
8
Marcelo Artamende
      Ernesto Junior
Marcelo Artamende
1
Tênis Clube de Santos - Quadra 05 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - A
Rogério Diniz Armond
      Henrique Gusmini
Rogério Armond
8
Marcio Aguiar
      Marcio Aguiar
Marcio Figueira
4
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 12:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - B
Rogério Diniz Armond
      Henrique Gusmini
Rogério Armond
5
      Claudio Silva
Filipe Navarro
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 15:45hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Pro AM - B
Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
      Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
8
      Henrique Gusmini
Neto Stradiotto
6
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 16:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Henrique Gusmini
Neto Stradiotto
2
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Stefano Soares
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 21:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A
Rafael Beraldo
      Henrique Gusmini
Rafael Beraldo
8
      Fábio Pires
Fernando Pires
3
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 12:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A
Rafael Beraldo
      Henrique Gusmini
Rafael Beraldo
1
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 14:45hs  
  SEGA Open de Raquetinha - A
Rafael Oliveira
      Henrique Gusmini
Rafael Oliveira
3
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 16:45hs  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B
      Douglas Jr
Ernesto Junior
8
Guilherme Oliveira
      Guilherme Oliveira
Henrique Gusmini
0
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 15:30hs  
  WINNER Open de Raquetinha - A
Henrique Schmidt
      Guilherme Narducci
Henrique Schmidt
8
      Guilherme Arcaro
Henrique Gusmini
3
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Sábado, 27 de Julho de 2019 às 14:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo