Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
195 Duplas
QF
•
BOLÃO DE MAIO - Mista Intermediária
GC
Gustavo Cardoso
Kelly Duarte
7
Arthur Vasconcelos
Mariane Guimarães
6
6
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - MASCULINO D
GC
Davi Borges
Gustavo Cardoso
6
DS
Dionisio Sinhorin
Jaquison Andrade
4
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - MASCULINO D
Mozair Matos
Pedro Lira
6
GC
Davi Borges
Gustavo Cardoso
3
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINO
JO
João Oliveira
José Kassar
4
DB
GC
Davi Borges
Gustavo Cardoso
6
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINO
Antonio Pereira
Otávio Zaltron
1
DB
GC
Davi Borges
Gustavo Cardoso
6
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINO
DB
GC
Davi Borges
Gustavo Cardoso
0
Murilo Nasser
Tiago Bravo
6
SF
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
Ana Gomes
Carol Duarte
7
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
5
QF
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Mista intermediária
MD
Marcelo Gorvino
Mericianne Araujo
6
GC
Gustavo Cardoso
Kelly Duarte
1
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
Maria Bonato
Marina Junqueira
3
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
6
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Mista intermediária
Beatriz Resende
Diego Oliveira
2
GC
Gustavo Cardoso
Kelly Duarte
6
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Mista intermediária
GC
Gustavo Cardoso
Kelly Duarte
6
DM
Beatriz Carvalho
Diogo Menezes
1
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
EM
Alice Alencar
Eduarda Costa
4
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
6
QF
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
Júlia Cintra
Mieli Trevisan
1
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
6
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
6
MF
TA
Mateus Camilo
Tacio Aires
2
Grupos
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
Henrique Borges
Junior Araujo
6
GC
Caio Mello
Gustavo Cardoso
3
Grupos
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
GC
Caio Mello
Gustavo Cardoso
4
RC
Ramon Falcao
Rodrigo Campolina
6
QF
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MISTA SUB 16
GC
Eduarda Auada
Gustavo Cardoso
5
Antonio Pereira
Manoela Samara
7
Grupos
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - SUB 16 MASCULINO
Joao Rodrigues
João Cardoso
5
GC
Gustavo Cardoso
Otávio Zaltron
7
Grupos
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - SUB 16 MASCULINO
GC
Gustavo Cardoso
Otávio Zaltron
0
Gabriel Delsent
Leonardo Regadas
6
SF
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - SUB 16 MASCULINO
João Goulart
Pedro Dutra
4
4
GC
Gustavo Cardoso
Otávio Zaltron
0
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?