Jogos
Todos
4 Pendentes
11 Simples
124 Duplas
Final
•
Torneio INTERNO Uhull - 20 de Janeiro 2024 - Dupla Masculina C/D
Enzo Marchioro
Fabrício Ciolfi
2
Gustavo Fabris
Júnior Fantin
6
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 7
AC
Arthur Cruz
Gustavo Fabris
6
CS
DA
Carlos Soares
Douglas Almeida
1
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 7
AC
DA
Arthur Cruz
Douglas Almeida
7
CS
Carlos Soares
Gustavo Fabris
6
7
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 7
DA
Douglas Almeida
Gustavo Fabris
3
AC
CS
Arthur Cruz
Carlos Soares
6
Grupos
•
TORNEIO DE ENCERRAMENTO UHULL 2023 - Dupla Masculina C/D
Gustavo Fabris
Kevin Saa
3
JD
Jonas Silva
Leonardo Machado
6
Grupos
•
TORNEIO DE ENCERRAMENTO UHULL 2023 - Dupla Masculina C/D
AS
ES
Anderson Sachet
Ederson Siqueira
0
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
QF
•
TORNEIO DE ENCERRAMENTO UHULL 2023 - Dupla Masculina C/D
Gustavo Fabris
Kevin Saa
8
Fabrício Ciolfi
João Schneider
5
SF
•
TORNEIO DE ENCERRAMENTO UHULL 2023 - Dupla Masculina C/D
Gustavo Fabris
Kevin Saa
4
Gustavo Cebulski
Vanderlei Cebulski
8
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 6
Antônio Dalmagro
Gustavo Cebulski
3
MZ
Gustavo Fabris
Mauricio Zuffo
6
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 6
MZ
Antônio Dalmagro
Mauricio Zuffo
2
Gustavo Fabris
Gustavo Cebulski
6
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 6
MZ
Gustavo Cebulski
Mauricio Zuffo
4
Antônio Dalmagro
Gustavo Fabris
6
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 5
Ciro Filho
Jean Schneider
6
Gustavo Fabris
Júnior Fantin
3
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 5
Gustavo Fabris
Jean Schneider
6
6
Ciro Filho
Júnior Fantin
7
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 5
Ciro Filho
Gustavo Fabris
6
Jean Schneider
Júnior Fantin
4
Final
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina D
Anderson Pelegrini
Eduardo Chielle
4
Fabiano Parisoto
Gustavo Fabris
6
SF
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina D
Fabrício Ciolfi
João Schneider
4
Fabiano Parisoto
Gustavo Fabris
6
QF
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina D
Marcos Marcante
Rogério Guerra
2
Fabiano Parisoto
Gustavo Fabris
6
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina D
GB
VM
Gabriel Borges
Victor Miller
1
Fabiano Parisoto
Gustavo Fabris
6
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina D
Fabiano Parisoto
Gustavo Fabris
6
Fabio Oppermann
Rodrigo Riva
2
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 4
Gustavo Fabris
João Piazza
2
CS
DA
Carlos Soares
Douglas Almeida
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?