Jogos
Todos
4 Pendentes
106 Simples
37 Duplas
Grupos
•
1° Copa PHILIPS de Dupla - 4°Classe
Davidson Deco
Everton Neném
3
Gustavo Lessa
Vinicius Paiva
8
Grupos
•
1° Copa PHILIPS de Dupla - 4°Classe
Gustavo Lessa
Vinicius Paiva
8
4
AZ
Arnaldo Zucateli
Marco Simao
9
Grupos
•
2a Copa de Duplas Confratênis - Masculino B
FR
Fabrício Rocha
Rafael Cordeiro
1
MQ
Gustavo Lessa
Murilo Quinaud
8
SF
•
2a Copa de Duplas Confratênis - Masculino B
MQ
Gustavo Lessa
Murilo Quinaud
6
4
8
FV
Fabio Alvim
Rafael Marques
1
6
10
Grupos
•
2a Copa de Duplas Confratênis - Masculino B
MQ
Gustavo Lessa
Murilo Quinaud
8
CD
GS
Claudio Diamantino
Guilherme Soares
6
Grupos
•
2a Copa de Duplas Confratênis - Masculino B
MQ
Gustavo Lessa
Murilo Quinaud
8
RO
Hoover Araujo
Rogério Oliveira
2
Grupos
•
FMT 500 CLASSES/DUPLAS - Lagoa Santa Open 2022 - 4ª Classe Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
EP
Daniel Campolina
Erton Andrade
6
4
13
AZ
Arnaldo Zucateli
Gustavo Lessa
3
6
11
Grupos
•
FMT 500 CLASSES/DUPLAS - Lagoa Santa Open 2022 - 4ª Classe Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
AZ
Arnaldo Zucateli
Gustavo Lessa
6
7
JB
Jackson Borja
Sérgio Diniz
2
6
4
Grupos
•
FMT 500 CLASSES/DUPLAS - Lagoa Santa Open 2022 - 4ª Classe Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
MN
Marcelo Nunes
Thiago Augusto
3
6
4
AZ
Arnaldo Zucateli
Gustavo Lessa
6
2
10
Grupos
•
FMT 500 CLASSES/DUPLAS - Lagoa Santa Open 2022 - 4ª Classe Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
Celio Junior
Marco Simao
3
2
AZ
Arnaldo Zucateli
Gustavo Lessa
6
6
SF
•
Copa Confratênis de Duplas - Masculino B
MQ
Murilo Quinaud
Vinícius Simm
6
6
4
4
RO
Gustavo Lessa
Rogério Oliveira
2
7
10
Final
•
Copa Confratênis de Duplas - Masculino B
Wanderley Teixeira
Wendsley Teixeira
6
6
RO
Gustavo Lessa
Rogério Oliveira
3
3
Grupos
•
Copa Confratênis de Duplas - Masculino B
JB
Jackson Borja
Rafael Marques
7
RO
Gustavo Lessa
Rogério Oliveira
9
Grupos
•
Copa Confratênis de Duplas - Masculino B
RO
Gustavo Lessa
Rogério Oliveira
8
Marco Simao
Matheus Barros
4
Grupos
•
Copa Confratênis de Duplas - Masculino A
FS
Fábio Santos
Gustavo Lessa
8
AZ
RF
Arnaldo Zucateli
Rafael Ferraz
5
Grupos
•
Copa Confratênis de Duplas - Masculino A
CC
RB
Carlos Carvalho
Renato Berne
8
FS
Fábio Santos
Gustavo Lessa
6
Grupos
•
Copa Confratênis de Duplas - Masculino B
RM
Lucas Bordginon
Ricardo Mota
4
RO
Gustavo Lessa
Rogério Oliveira
8
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?