Jogos
Todos
1 Pendente
3 Simples
114 Duplas
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
BF
NV
Benno Frankenberg
Nando Vargas
3
Bernardo Borba
Gustavo Moura
6
QF
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
Bernardo Borba
Gustavo Moura
6
Mateus Rocha
Thiago Kullmann
4
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino B
Eduardo Barlavento
Gustavo Moura
2
Davi Lessa
Ricardo Martins
6
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino B
Mateus Stadulne
Victor Kerne
6
Eduardo Barlavento
Gustavo Moura
4
Grupos
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - C - MASC
Cauã Pedrazzi
Matheus Mesquita
3
Bernardo Borba
Gustavo Moura
6
Grupos
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - C - MASC
Bernardo Borba
Gustavo Moura
7
Mateus Rocha
Thiago Kullmann
5
SF
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - C - MASC
Bernardo Borba
Gustavo Moura
6
FP
GL
Francesco Proença
Guilherme Likoski
4
Final
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - C - MASC
Bernardo Borba
Gustavo Moura
3
Cauã Pedrazzi
Matheus Mesquita
6
Grupos
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - B - MASC
Gustavo Moura
Otavio Cardoso
2
Bryan Ferreira
Luan Silva
6
Grupos
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - B - MASC
DC
Alex Maciel
Diogo Cardoso
0
Gustavo Moura
Otavio Cardoso
6
Grupos
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - B - MASC
Cauã Pedrazzi
Matheus Mesquita
1
Gustavo Moura
Otavio Cardoso
6
SF
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - B - MASC
Gustavo Moura
Otavio Cardoso
7
JC
Caio Lopes
João Pereira
6
5
Final
•
COPA BENEFICENTE COMPLECSO ATLANTIDA - B - MASC
Gustavo Moura
Otavio Cardoso
2
Bryan Ferreira
Luan Silva
6
Grupos
•
TORNEIO DOS TRABALHADORES - MASCULINO C
MN
NR
Marco Silva
Nycollas Ramos
6
6
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
7
Grupos
•
TORNEIO DOS TRABALHADORES - MISTA B/C
Carla Lopes
Juliano Garcia
0
Gustavo Moura
Isabelli Camargo
6
Grupos
•
TORNEIO DOS TRABALHADORES - MASCULINO C
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
6
4
Lucas Silva
Pedro Lopes
7
Grupos
•
TORNEIO DOS TRABALHADORES - MISTA B/C
Gustavo Moura
Isabelli Camargo
6
OS
Octavio Santos
Taís Heberle
2
SF
•
TORNEIO DOS TRABALHADORES - MISTA B/C
LV
Loini Vargas
Victor Kerne
7
Gustavo Moura
Isabelli Camargo
5
Final
•
TORNEIO DOS TRABALHADORES - MASCULINO C
MN
NR
Marco Silva
Nycollas Ramos
2
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
6
SF
•
TORNEIO DOS TRABALHADORES - MASCULINO C
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
6
GM
Guilherme Machado
Tiago Costelinha
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?