Jogos
Todos
1 Pendente
3 Simples
114 Duplas
Grupos
•
2º Parceiros do CT - Masculina C/B
Gustavo Moura
Victor Kerne
7
Inri Morales
Mateus Fontella
5
QF
•
2º Parceiros do CT - Masculina C/B
Gustavo Moura
Victor Kerne
6
CP
Carlos Pedroso
Tulio Valencio
1
Grupos
•
2º Parceiros do CT - Masculina C/B
Alvaro Lopes
Carlos Tafarel
2
Gustavo Moura
Victor Kerne
6
SF
•
2º Parceiros do CT - Masculina C/B
Gustavo Moura
Victor Kerne
6
BF
Bento Neto
Samuel Oliveira
3
QF
•
2º Parceiros do CT - Masculina D/C
FD
Fabio Moreira
Gustavo Moura
3
Cristiano Santos
Roberto Azevedo
6
Grupos
•
2º Parceiros do CT - Masculina D/C
FD
Fabio Moreira
Gustavo Moura
6
MS
Maicon Silva
Wellington Trindade
1
Grupos
•
2º Parceiros do CT - Masculina D/C
DD
Davi Silva
Taisson Maciel
2
FD
Fabio Moreira
Gustavo Moura
6
Grupos
•
SUN CUP - MASCULINO C
MD
Luis Oliveira
Marco Nunes
1
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
6
Grupos
•
SUN CUP - MASCULINO C
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
6
Ismael Souza
Marcelo Ferrari
2
Grupos
•
SUN CUP - MASCULINO C
JM
NN
Juliano Mezotto
Nutri Nutri
6
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
3
SF
•
SUN CUP - MASCULINO C
NG
SC
Neguinho G
Samir Cal
4
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
6
Final
•
SUN CUP - MASCULINO C
KS
Gustavo Moura
Kevin Simon
6
JM
NN
Juliano Mezotto
Nutri Nutri
4
Grupos
•
2° COPA COMPLECSO DE BEACH TENNIS 🎾✅ - MASCULINA C
Luciano Moyses
Rodolfo Gasparian
0
Bernardo Borba
Gustavo Moura
6
Grupos
•
2° COPA COMPLECSO DE BEACH TENNIS 🎾✅ - MASCULINA C
Bernardo Borba
Gustavo Moura
6
Mateus Rocha
Thiago Kullmann
0
Grupos
•
2° COPA COMPLECSO DE BEACH TENNIS 🎾✅ - MASCULINA C
Leonardo Marcansoni
Rafael Calábria
2
Bernardo Borba
Gustavo Moura
6
Grupos
•
2° COPA COMPLECSO DE BEACH TENNIS 🎾✅ - MASCULINA C
Bernardo Borba
Gustavo Moura
7
FP
GL
Francesco Proença
Guilherme Likoski
6
5
Final
•
2° COPA COMPLECSO DE BEACH TENNIS 🎾✅ - MASCULINA C
Bernardo Borba
Gustavo Moura
7
Mateus Rocha
Thiago Kullmann
6
5
Final
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
Bernardo Borba
Gustavo Moura
3
LS
Luis Schumann
Rodrigo Oliveira
6
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
BF
NV
Benno Frankenberg
Nando Vargas
3
Bernardo Borba
Gustavo Moura
6
Grupos
•
2ª Copa Netcomet & SantArena - Masculino C
Bernardo Borba
Gustavo Moura
3
GP
MA
Giuliano Perrone
Matheus Arnold
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?