Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
52 Duplas
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino A
Lucas Pajonotti
Mateus Takano
3
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino A
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
CM
Caua Mastkuma
Felipe Frassati
1
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino A
Maity Prado
Vinicius Padilha
2
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino A
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
GZ
Guilherme Zanelli
João Zaninelo
3
Grupos
•
Copa EuroGarden de Beach Tennis - Masc A
MC
Heitor Pereira
Matheus Catalan
6
Arthur Miranda
Caio Oliveira
1
Grupos
•
Copa EuroGarden de Beach Tennis - Masc A
HS
Henrique Bernardes
Vagner Oliveira
1
MC
Heitor Pereira
Matheus Catalan
6
SF
•
Copa EuroGarden de Beach Tennis - Masc A
MC
Heitor Pereira
Matheus Catalan
6
WD
Márcio Afonso
Walcian Nunes
1
Final
•
Copa EuroGarden de Beach Tennis - Masc A
MC
Heitor Pereira
Matheus Catalan
4
Arthur Miranda
Caio Oliveira
6
Grupos
•
2º Open Sport´s Beach Bar - MASCULINA A
AY
Aher Bombonati
Luiz Esclavazini
3
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
Final
•
2º Open Sport´s Beach Bar - MASCULINA A
AY
Aher Bombonati
Luiz Esclavazini
3
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
SF
•
2º Open Sport´s Beach Bar - MASCULINA A
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
GZ
Guilherme Zanelli
Rafael Jusfredo
2
QF
•
2º Open Sport´s Beach Bar - MASCULINA A
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
Leonardo Seddig
Pedro Mustrangi
2
Grupos
•
2º Open Sport´s Beach Bar - MASCULINA A
JC
Heitor Pereira
Jhonatan Coninck
6
Matheus Patal
Paulo Henrique
3
Grupos
•
I TORNEIO PLAY BEACH SPORTS CONECTY SAÚDE - Masculino A
LP
Heitor Pereira
Leonardo Pitarelli
6
GZ
SZ
Guilherme Zanelli
Saulo Zanelli
4
SF
•
I TORNEIO PLAY BEACH SPORTS CONECTY SAÚDE - Masculino A
CM
Caua Mastkuma
Felipe Frassati
6
LP
Heitor Pereira
Leonardo Pitarelli
3
Grupos
•
I TORNEIO PLAY BEACH SPORTS CONECTY SAÚDE - Masculino A
Douglas Rando
Marcus Praxedes
6
5
LP
Heitor Pereira
Leonardo Pitarelli
7
Grupos
•
3ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
LP
Heitor Pereira
Leonardo Pitarelli
6
RN
Danilo Rodrigues
Rodolpho Nery
3
QF
•
3ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
LP
Heitor Pereira
Leonardo Pitarelli
5
RN
Manfredo Zamponi
Rafael Nadal
7
R16
•
3ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
LP
Heitor Pereira
Leonardo Pitarelli
6
Fabricio Wako
Mateus Piga
1
Grupos
•
3ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
Matheus Silva
Welinton Lima
4
LP
Heitor Pereira
Leonardo Pitarelli
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?