Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
113 Duplas
Final
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Iniciante
AM
GE
Alvino Mendes
Guilherme Eickhoff
3
Hélio Eickhoff
Samuel Gomes
6
Final
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Iniciante
Beatriz Rohling
Guilherme Torres
7
Greici Eickhoff
Hélio Eickhoff
5
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Iniciante
AM
GE
Alvino Mendes
Guilherme Eickhoff
4
Hélio Eickhoff
Samuel Gomes
6
QF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Iniciante
Luiz Feijó
Renan Gaça
1
Hélio Eickhoff
Samuel Gomes
6
SF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Iniciante
Hélio Eickhoff
Samuel Gomes
6
Felipe Mincewicz
Pedro Damim
3
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Iniciante
Hélio Eickhoff
Samuel Gomes
6
Adriano Bassouto
Gustavo Ramin
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Bruna Prieto
Gabriel Maroldi
0
Greici Eickhoff
Hélio Eickhoff
0
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Greici Eickhoff
Hélio Eickhoff
0
Bruno Fernandes
Juliana Fernandes
0
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
GE
Guilherme Eickhoff
Hélio Eickhoff
6
BA
JP
Bruno Angelo
João Silva
2
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
Jorge Ruffo
Paulo Carreira
6
GE
Guilherme Eickhoff
Hélio Eickhoff
1
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
Higor Lipori
Vinicius Rozada
5
GE
Guilherme Eickhoff
Hélio Eickhoff
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - SIMPLES MASCULINA C/D
Thiago Salvador
6
Hélio Eickhoff
0
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - SIMPLES MASCULINA C/D
Hélio Eickhoff
2
CM
Conta Removida
6
R16
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino 60+
GE
Guilherme Eickhoff
Hélio Eickhoff
0
Cassio Consalter
Tiago Schotten
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino 60+
GE
Guilherme Eickhoff
Hélio Eickhoff
6
Gustavo Mallmann
Henrique Prince
2
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino 60+
Jordão Kulevicz
Robson Ruzzao
6
GE
Guilherme Eickhoff
Hélio Eickhoff
2
SF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
LB
Damianna Caldato
Leonardo Barcellos
3
Greici Eickhoff
Hélio Eickhoff
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
Greici Eickhoff
Hélio Eickhoff
6
Julio Pereira
Patrícia Rigoni
0
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
Greici Eickhoff
Hélio Eickhoff
6
Kellen Quadrado
Vinicius Garcia
1
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
Denise Branco
Jardel Soares
1
Greici Eickhoff
Hélio Eickhoff
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?