Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
71 Duplas
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina Sub 14
André Viana
Rafael Silva
6
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
4
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina Sub 14
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
Felipe Lalier
Marcos Castilho
3
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina Sub 14
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
Felipe Fonseca
Pietro Godoy
3
SF
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina Sub 14
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
2
Augusto Pirola
Lorenzo Barbosa
6
R16
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
5
Cristiano Falango
Rafael Kotô
7
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
3
JN
LF
Jose Júnior
Luiz Massinha
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
VL
Henrique Alves
Vagner Loiola
3
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
R32
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
NP
RP
Nicolas Palermo
Rodrigo Palermo
3
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
Virgilio Santos
Zack Oliveira
7
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
5
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
2
André Viana
Rafael Silva
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
Felipe Varzim
Marcos Castilho
6
5
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
7
QF
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista Sub 14
HE
Henrique Esteves
Manuela Nalli
6
Augusto Bensi
Lais Coraça
1
SF
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista Sub 14
HE
Henrique Esteves
Manuela Nalli
6
[
2
]
Felipe Peres
[
2
]
Isadora Ribeiro
0
Final
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista Sub 14
[
1
]
Eloa Barbosa
[
1
]
Lorenzo Barbosa
6
HE
Henrique Esteves
Manuela Nalli
0
SF
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Anderson Marreiro
Thiago Reck
1
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
Final
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
AS
LF
André Ré
Luiz Massinha
3
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
DP
Aram Oliveira
Daniel Perandré
1
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
4
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
6
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Julio Andolfo
Paulo Andolfo
6
3
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
7
SF
•
2º TORNEIO DO BEM EM PROL ASSOCIAÇÃO SETEMBRO - Masculina C
Felipe Vibrio
Lucas Terra
6
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?