Jogos
Todos
6 Pendentes
36 Simples
4 Duplas
R16
•
Copa VIDA FIT Sem Stress - 2ª Classe
Henrique Saldanha
3
6
10
[
2
]
Vinicius Batz
6
2
12
R32
•
Copa VIDA FIT Sem Stress - 2ª Classe
Murilo Viana
3
1
Henrique Saldanha
6
6
Ranking Masc Especial (2ª Classe) - 2024
•
Rodada: 4
Marco Lacerda
6
6
Henrique Saldanha
2
0
QF
•
BAMAQ consórcio - Open Tennis Carmópolis 2024 - 2ª CLASSE SIMPLES
[
4
]
Guilherme Barreto
6
6
Henrique Saldanha
0
4
R16
•
BAMAQ consórcio - Open Tennis Carmópolis 2024 - 2ª CLASSE SIMPLES
Henrique Saldanha
6
6
GO
Geraldo Oliveira
4
2
MGL TEAM 3ª classe 2024
•
Rodada: 4
Antônio Proença
0
0
0
Henrique Saldanha
0
0
0
QF
•
FMT 250 CLASSES - 1ª ETAPA CIRCUITO TÊNNIS HALL - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
CC
[
1
]
Caio Canal
6
6
[
6
]
Henrique Saldanha
4
1
R16
•
FMT 250 CLASSES - 1ª ETAPA CIRCUITO TÊNNIS HALL - 2ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Danillo Andrade
4
4
[
6
]
Henrique Saldanha
6
6
Ranking Masc Especial (2ª Classe) - 2024
•
Rodada: 4
Henrique Saldanha
3
6
5
Christian Pereira
6
7
Ranking Masc Especial (2ª Classe) - 2024
•
Rodada: 3
Henrique Saldanha
6
5
4
Fabio Canaan
1
7
10
MGL TEAM 3ª classe 2024
•
Rodada: 4
BR
Bruno Grudzinski
2
0
Henrique Saldanha
6
6
Ranking Masc Especial (2ª Classe) - 2024
•
Rodada: 3
Henrique Saldanha
6
6
Marcelo Leonardo
2
4
MGL TEAM 3ª classe 2024
•
Rodada: 3
Henrique Saldanha
6
6
Túlio Teles
2
0
R32
•
Copa AFECTTO Móveis de Tênis - Simples Especial Aberta
Henrique Saldanha
4
4
Daniel Veiga
6
6
MGL TEAM 3ª classe 2024
•
Rodada: 3
Henrique Saldanha
6
6
LS
Luciano Rocha
1
4
Ranking Masc Especial (2ª Classe) - 2024
•
Rodada: 2
Fabio Notini
6
6
Henrique Saldanha
2
3
QF
•
1ª ETAPA DO CIRCUITO ITAÚNA DE TÊNIS 2024 - 3º Classe Masculina 2024
[
4
]
Christian Pereira
6
7
Henrique Saldanha
4
6
4
Final
•
FMT 500 CLASSES - 5ª COPA TÊNNIS HALL - 3ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Henrique Saldanha
7
6
Thiago Loureiro
6
5
3
SF
•
FMT 500 CLASSES - 5ª COPA TÊNNIS HALL - 3ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Henrique Saldanha
7
6
Lorenzo Baessa
5
0
QF
•
FMT 500 CLASSES - 5ª COPA TÊNNIS HALL - 3ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
[
1
]
Henrique Saldanha
6
6
Pietro Amorim
0
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?